Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Доставка еды

Wasabist

Рейтинг 5,0
3560 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (918) 290-51-11
Показать телефон
Анапа, Астраханская ул., 71
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Wasabist, Анапа, фото
Еще 485
Обзор
Меню
Фото
495
Отзывы
2341
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 2 июня
ТОП 5 ВСЕХ ВРЕМЁН
Ницца, Филадельфия классик, Мистер Ли, Каваки, Вкусный угорь
1799 ₽
ТЕПЛЫЙ КИЛОГРАММ С КРЕВЕТКАМИ
Запеченная Калифорния с креветкой, Мистер Ли, Ницца, Сырный с креветкой
1499 ₽
ВКУСНЫЙ КИЛОГРАММ
Фудзи, Мистер Ли, Овощной ролл под сырным соусом, Теплая классика с крабом под сырным соусом, Теплая классика с курицей под сырным соусом
1499 ₽
МНОГО ВКУСНОГО
Горячая креветочка, Ореховый тунец, ЭбиМания, Запеченный лосось в соусе манго-чили
1449 ₽
НА ЛЮБОЙ ВКУС
Дерзкий Цыпа, Нежный с креветкой, Вкусный угорь, Нежный тунец
1439 ₽
КАЛИФИЛА
Филадельфия классик, Калифорния классик, Запечённая Калифорния с креветкой, Запечённая Филадельфия
1439 ₽
ТРИО ЛЮКС
Филадельфия ассорти, Том-Ям, Мацахиро
1099 ₽
Морс Брусничный 0,5л
99 ₽
Морс Облепиховый 0,5л
99 ₽
Морс Ягодный 0,5л
99 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Анапа, Астраханская ул., 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (918) 290-51-11
Показать телефон
anapa.wasabist.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Заводская улица
181 м
4
Заводская улицаУлица Трудящихся12-й микрорайонПромышленная улицаВодоканал
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Время доставки:за час
Меню:суши и роллы, пицца
Кухня:китайская, итальянская, японская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
3560 оценок
Оцените это место

2341 отзыв

По умолчанию
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 марта
Мои любимые роллы последнее время , очень вкусные ,недорогие , доставка в течение часа , нам очень нравится ))) Желаю процветания , будем заказывать и рекомендовать друзьям ) Снимаю звезду за отсутствие терминала и даже возможность перевода убрали , только наличные требуют ,даже в самом заведении забирая заказ , платили налом,это просто неудобно ! Хватит экономить на налогах , не думаю что у заведения такой маленький оборот в год !
7
Alex Freeman
Знаток города 15 уровня
21 июня
Так себе. Рыбы мало. Больше всяких добавок типа сыра. Не стоит своей цены. Заказывал сет топ 5 всех времён.
Лев Гвозденко
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Недавно посетил суши-заведение и остался с приятным впечатлением. Атмосфера спокойная и уютная, интерьер оформлен со вкусом — всё выглядит аккуратно и современно. В помещении чисто, приятно находиться и проводить время. Меню разнообразное, хорошо структурированное и понятное. Оформление подачи аккуратное и эстетичное. Чувствуется внимание к деталям и стремление поддерживать высокий уровень качества. Общее впечатление положительное — место располагает к тому, чтобы вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных