Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Телекоммуникационные компании

Вымпелком

Рейтинг 3,8
208 оценок
Закрыто до понедельника
8 (800) 700-06-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, 6Ж
Сохранить

Добавить фото или видео

Телекоммуникационная компания Вымпелком, Санкт‑Петербург, фото
Телекоммуникационная компания Вымпелком, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, 6Ж
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-06-11
Показать телефон
beeline.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Горный институт
490 м
2
Горный институтВасилеостровскаяСпортивная
Большой проспект В.О. – Станция метро Горный институт
269 м
4
Большой проспект В.О. – Станция метро Горный институт22-я и 23-я линии В.О.Большой проспект В.О.Станция метро Горный институт16-я и 17-я линии В.О. / Большой проспект В.О.
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Зайди увидишь
Ещё нет оценок
Возрождение
Рейтинг 4,5
Магнит
Ещё нет оценок
Туррис
Ещё нет оценок
Вкусно — и точка
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,8
208 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Игорь Эрб
Знаток города 4 уровня
2 марта
Ужасный интернет-провайдер, проблему решать не хотят, никто не помогает, поддержка перекидывает друг на друга. Предыстория: первые три месяца билайн работал стабильно, в течение этой недели регулярные сбои интернета, сейчас дошло до того, что у меня он вообще не работает. Поддержка перекидывает друг на друга, а главные специалисты закидывают "умными терминами", не дают вставить слово, регулярно перебивают и не вникают в проблему, у них нет цели помочь. Скачайте это, проверьте это, виноваты не мы. По итогу имеем следующее: приехал мастер, где моя проблема вообще не его зона ответственности, при мне позвонил в поддержку и его там два раза подряд (разные менеджеры) прямым текстом послали и сказали, что на других специалистов переводить не будем. Не рекомендую, проблемный провайдер! UPD: решил раскрыть всю тему глубже для читателей прикрепив все скриншоты. У меня подключен тариф, по которому предоставляется 500мбит интернета в секунду, чего более чем для выполнения моих базовых потребностей. Моя работа удаленная и наличие стабильного интернета для меня как кислород. Немного углубимся в термины простыми словами, это важно для понимания полноценной картинки. Входящий поток интернета - это поток, который позволяет мне скачивать какие-то файлы (условно фильм) и с этим всё ок, стабильные 500 есть. Исходящий поток интернета - это поток, с помощью которого я загружаю файлы другому пользователю (условно: фотографию бабушке в вк, видеоролик или фильм на какой-нибудь ресурс). Если ещё проще, то скачать фильм весом 2гб при скорости 500мб/сек (входящий поток) я должен ориентировочно за 30-35 секунд, то ЗАГРУЗИТЬ ФИЛЬМ (исходящий поток) аналогичного размера (2гб) при моей нынешней скорости в 50мб/сек я должен ориентировочно за 5.5-6 минут. ХОТЯ интернет провайдер мне гарантирует стабильную связь и того, и другого потока. Должно быть 500/500, и скачивание, и загрузка должны быть приблизительно на одной скорости и по времени это должно занимать 30-35 секунд. МОЯ РАБОТА НАПРЯМУЮ СВЯЗАНА С ИСХОДЯЩИМ ПОТОКОМ Ну и перейдем к самому сладкому, общение со мной, как с клиентом со стороны тех.поддержки билайн. Как я ранее и писал - они ВООБЩЕ не заинтересованы в решение проблемы. Возможно этот отзыв читают предприниматели, вот вам пособие, как делать с клиентом не надо (скриншот 5/6/7), эх, жалко, что сюда нельзя загружать аудиофайлы, показал бы вам как с клиентами общаются по телефону :) Всем хорошего дня, благодарю за уделенное время. Данный отзыв будет оставаться на этой стене до момента, пока билайн не одумается. Люди, которые планируют подключать данный провайдер - тысячу раз подумайте. Вся ваша работа всегда зависит и будет зависеть от исходящего потока, если, конечно, ваша работа и бытовые задачи не заключаются в загрузке/просмотре контента :) UPD 2.0: Мне никто не позвонил (естественно), я сам связался с технической поддержкой и попал на классного менеджера. Хвала ему и его усидчивости, вместе с ним пытались решить проблему на протяжении двух часов. Увы, не решили, но ему огромный респект (Виталий), ты классный специалист! (единственный из всей компании, кто умеет общаться и заинтересован в решении проблемы. В общем, хэппи энд, расторгаю договор. Уважаемые читатели, сто раз подумайте перед заключением договора. Поверьте мне, исходящий интернет вам будет нужен! Лучше обратитесь к другим, кто предоставляет гарантию и входящей, и исходящей
2
Светлана Скородумова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
5 дней нет интернета, на горячей линии не ответив на вопрос завершают разговор самовольно, каждый день кормят завтраками, на претензию не отвечают.
5
2
Лали
Знаток города 4 уровня
28 марта
Нет интернета. Операторы просто бросают трубки. Хамское отношение
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных