Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Вячеслав

Рейтинг 4,2
100 оценок
Открыто до 22:00
+7 (918) 910-21-74
Показать телефон
Сочи, Православная ул., 35/6
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Вячеслав, Сочи, фото
Еще 58
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
2
Фото
68
Отзывы
48
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, Православная ул., 35/6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 910-21-74
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Санаторий Изумруд
830 м
3
Санаторий ИзумрудЛавроваяИзвестияРазвилка
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Ресторан
Рядом с морем
Обслуживание номеров
Антисептики на территории отеля
Холодильник
Пляжная линия:3-я линия
Цена номера (ночь):1500–3500 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Частота уборки:в определенные дни
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маринка
Рейтинг 4,4
Аэростар
Рейтинг 4,4
Виктория плюс
Рейтинг 4,6
Планета Мов
Рейтинг 4,9
У Луизы
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Олег Петякшев
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Отдыхали в июне 2024.Свежий ремонт в номерах.Добрые хозяева.Стиралка,утюг,холодильник,кондей и все необходимое есть.До пляжа 20мин пешком.С горы и в гору практически до отеля ходит автобус каждые 30мин.Столовая напротив с отличным меню и ценами.Кафе и магазины в шаговой доступности.Уборщица убралась на 3 день.В номере (полотенца,мыло,шампунь,тапки).
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Тур в Сочи брали в турагентстве ,,Библио-Глобус"(август, 2025) Жили в гостевом доме ,,Вячеслав" по ул. Православная, 35/6. Дом очень красивый, как игрушечка, яркий, солнечный. Номера небольшие, но есть всё необходимое: платяной шкаф, телевизор, холодильник, кондиционер, санузел, вода холодная и горячая есть всегда.   Напротив через дорогу 2 небольшие  столовые с домашней едой. Магазин ,,Пятерочка" примерно в 100 метрах (без подъема в гору). Wildberries , озон тоже рядом. Расположен гостевой дом НА ГОРЕ. Для кого - фитнес, для кого - трансфер. Трансфер каждые полчаса, БЕСПЛАТНЫЙ! Последний подъём в 21.00. С экскурсий приезжали поздно, поэтому вызывали такси. Такси вызывать лучше от остановки трансфера, чем от общественной остановки ,,Изумруд", тогда будет дешевле в 2 раза. До МОРЯ по короткой дороге под горку идти 20 минут (спуск как раз рядом с гостевым домом). По пути мы заходили в кафе ,,У Валерии". Отличное кафе с разнообразным меню. Если воспользоваться трансфером, то от остановки до моря пешком  10- 20 минут. Хозяева тактичные, встретили радушно, за поздний выезд денег не взяли, пожелали счастливого пути. В целом мы остались довольны туром от Библио- Глобуса и пребыванием в этом гостевом доме.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отдыхали с 7-14 июня 2024 года Все отлично Качественная уборка номеров (раз в два дня), просили поменять полотенца-все сделали без проблем Тоже уговорили Славика свозить нас в тур по горам. Очень здорово, интереснее чем с экскурсией. Да, по поводу дороги от моря: идешь в гору, но фитнес, все таки) В общем советую И обязательно вернемся❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных