Поиск
Маршруты
Карты · Амурская область · Кафе

Встреча

Рейтинг 4,2
193 оценки
Закрыто до 05:00
+7 (914) 385-55-68
Показать телефон
Амурская область, Серышевский муниципальный округ, село Белогорка
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Встреча, Амурская область, фото
Кафе Встреча, Амурская область, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
112
Особенности

Адрес

Амурская область, Серышевский муниципальный округ, село Белогорка
Маршрут

Контакты

+7 (914) 385-55-68
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 05:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
193 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Анна А.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Абсолютно нормальная придорожная гостиница/мотель. Персонал адекватный, всё чистое. Одно из немногих мест на нашем пути, где за небольшую плату душ и туалет в номере. Нам достался трёхместный номер на первом этаже. Диван не слишком просторный, но мы поместились и хорошо выспались (не продавленный). Мебель не очень новая, всё обыкновенно, но это не главное. Для нас важно было помыться после долгой дороги, выспаться на удобной постели и поесть. Кухня тоже неплохая, работать начинают рано, что было тоже очень кстати, в 6 утра мы уже могли позавтракать. Нам на одну ночь всего хватило.
Айсен Кондаков
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Отличное атмосферное место. Чуть поотдаль от трассы. Можно хорошо отдохнуть в тени деревьев, поглазеть на скульптурки, и старый Запорожец. Он, кстати, на ходу и полностью в исправном состоянии! :) Также можно встать на ночлег в гостишке. Хозяин комплекса очень гостеприимный и радушный человек.
2
Леонид Пермков
Дегустатор 5 уровня
25 сентября 2025
Я конечно не знаю кто ставит 5 ⭐ этому заведению, я ставлю 1 ⭐. Соглашусь, стоянка большая и разграничена для больших автомобилей и для маленьких, это удобно, а вот кухня и кафе это что-то. Приехали вечером, покушать из меню было несколько блюд, заказали пельмени и когда их принесли, то кушать совсем расхотелось, это было похоже на клей для обоев, думаю, что на этом бульоне они провели бы всю оставшуюся жизнь. Приготовлено не вкусно, персонал не приветливый, такое ощущение, что они просто всех ненавидят! В общем, не советую
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных