Поиск
Маршруты
Карты · Будённовск · Кафе

Встреча

Рейтинг 4,3
383 оценки
Открыто до 00:00
+7 (909) 752-70-88
Показать телефон
Будённовск, Прикумская ул., 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Встреча, Будённовск, фото
Кафе Встреча, Будённовск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
97
Особенности

Адрес

Будённовск, Прикумская ул., 1А
Маршрут

Контакты

+7 (909) 752-70-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Кафе и рестораны Будённовска с музыкальным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кафе и рестораны Будённовска с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ГАТП
330 м
4
ГАТП48-й кварталУлица КочубеяСириусКадетский корпус
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Самурай
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
383 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 5 уровня
20 июня
Ехали с Грузии, сильный дождь,проблемы с бензином,голодные холодные . Нашли еле еле кафе ,по отзывам приличное! Пришли, посадили на улицу , спросили,что есть готовое торопимся , готовое: гуляш суп и еще салаты, проходит 20 минут! Мы задаем вопрос официанту,она такая просите через минут 15 начнут готовить! В кафе никого,кроме нас, ну мы банкет накрываем в приоритете он😳 ты че сразу не могла сказать? И зачем врать,что готовые блюда в наличии? И если есть два супа борщ и лапша , просто зачерпни половником и подай! Три женщины нас встретило 3 официанта и повар , налейте вы?! Клиентоориентированности -000000000000 Из плюсов приятная девушка официант и то мало понимает, как нужно крутится вертеться,могла бы остаться с хорошими чаевыми,но нет!
геля беленькова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Отличное кафе , живая музыка танцывать самый раз еда очень вкусная. Офизанты просто чудо добрые и тд ! Кафе прелесть рекомендую всем
1
Инкогнито 6977
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Ужасно! Смените повара!! И раньше шашлык был лучше! Отмечали праздник.. Были очень разочарованы... Шашлык-жир и кости, греческий вообще отстой! Музыкант понравился! И все! Больше туда не пойдем!
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных