Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Встреча

Рейтинг 4,5
205 оценок
Закрыто до завтра
+7 (918) 963-01-56
Показать телефон
село Пляхо, Курортная ул., 4
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостевой дом Встреча, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Встреча, Краснодарский край, фото
Еще 15
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
25
Отзывы
91
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Пляхо, Курортная ул., 4
Маршрут

Контакты

+7 (918) 963-01-56
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поворот на Пляхо
127 м
1
Поворот на ПляхоОрлёнок
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Рядом с морем
Трансфер
Круглосуточная стойка регистрации
Санузел в номере
Пляжная линия:нет
Расстояние до моря:551
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Aleko
Рейтинг 4,9
Орхидея
Рейтинг 4,4
Гранд Парадиз
Рейтинг 5,0
Борио пицца
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
205 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Юрий Шурупов
Знаток города 15 уровня
11 августа 2024
Хорошая гостиница. Руководитель девушка Ася очень приятная, всегда идёт на встречу постояльцам, что на сегодня дорого стоит. В комнатах чистота и порядок имеется телевизор, чайник, холодильник, кондиционер. Постельное белье чистое приятно отдыхать после купание в море. Душевая комната и санузел в чистоте. Видно что следят за порядком. Есть стоянка под авто. В наличие есть летняя кухня для тех кто хочет готовить сам. До моря считаные минуты ходьбы. Данную гостиницу рекомендую от слова совсем. Цена самая приемленная в районе Пляхо.
Александр Дзоциев
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Гостевой дом хороший, номера приятные, хозяйка Ася приятная. Ближайшее расположение к пляжу Орлёнка. Рядом магазин Магнит, столовая, аптека. Приезжали на три ночи, отдохнули без хлопот. Наплавались в чистейшем море на отличном (платном) пляже.
мария zil
Знаток города 17 уровня
24 июля 2022
Всё понравилось. Приезжали на ужин, на след. день приехали ещё и обедать. Тайский салат не понравился, слишком пересолен, понравилось лобио и салат Тбилиси. Попробуйте домашний компот по оригинальному рецепту. Персонал вежливый и приветливый. Время ожидания 30минут, независимо от заполненности кафе. В помещении душновато, есть ещё беседки, надо подниматься вверх по лестнице, но как в них попасть, неизвестно, сотрудники говорят, предварительно договориться, но при нас туда зашли два посетителя, похоже, без всякой брони. Цены средние, одно блюдо от 300-400р.Жульен с морепродуктами понравился, мидии в сливочном соусе жирноваты и жестковатые, на любителя
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных