Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Гостевые дома

Вояж

Рейтинг 4,9
63 оценки
Круглосуточно
+7 (933) 933-39-99
Показать телефон
Красноярский край, городское поселение Емельяново, ДНТ Солнечная Долина
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Вояж, Красноярский край, фото
Еще 70
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
39
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красноярский край, городское поселение Емельяново, ДНТ Солнечная Долина
Маршрут

Контакты

+7 (933) 933-39-99
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Дом культуры
1,75 км
4
Дом культурыДорожно-строительный техникумЕмельяново – трассаАвтостанция ЕмельяновоУлица Мерзлякова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Проживание с животными
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитная сетка на двери
Spa
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):2500–5000 ₽
Тип гостиницы:эко-отель, мини-отель
Зонты от солнца:нет
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Anna Finist
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Небольшая территория, где расположены несколько домиков. Недалеко от дороги. Попали сюда на несколько часов, чтобы поспать между рейсами. Номер небольшой, нам достался с двумя кроватями. В комнате без изысков, но всё нужное есть, туалет, душ, мини-холодильник. Бельё из синтетики, стелишь себе сам, спать не очень комфортно. В номере чем-то неприятно пахнет. Рано утром стали собираться соседи - стало шумно. Сказали, что есть баня и домик с купелью. Приезжают компанией на выходные. Ну может компанией на шашлыки сюда и норм.
Юлия Морозова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Идеальное место для отдыха👍Тишина, красота !Очень понравилось. Баня на дровах, шикарная горячая купель , зимой неописуемо приятно 🥰домик чистый уютный все необходимое есть.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
12 марта
Хотите испортить себе отдых - вам в это место! 11.03 отдыхали семьей на этой базе. Отмечали мой День Рождения. Спустя два часа пребывания в домике начались проблемы с электричеством. Свет включали и выключали несколько раз. К 7 вечера свет и вовсе выключили. Мы сидели без света, телевизора, музыкальной аппаратуры и без единого фонарика 👍 С нами был маленький ребенок, который как и многие дети боится темноты. Спустя час-полтора нахождения без света и уже почти со всеми разряженными гаджетами, мы решаем позвонить администратору, чтобы попросить хотя бы портативное зарядное устройство, чтобы не остаться совсем без связи. На что абсолютно некомпетентный сотрудник нам ответила «Портативное зарядное находится в другом домике и что я должна бежать сейчас в другой дом вам за зарядкой ?!» И сбросила трубку! После чего больше не отвечала на наши звонки 👍 Дорогие собственники, если у вас ведется запись телефонных разговоров, прослушайте пожалуйста как общаются ваши сотрудники. Отправьте их на обучение или расскажите, как нужно общаться с клиентами и регулировать конфликтные ситуации. Итог: если вы планируете встретить праздник весело, отдохнуть с друзьями, поиграть в настольные игры, поснимать контент и в целом расслабиться - вам точно НЕ в это место. Сюда можно только приехать и поспать 😁 P.S. Оплату, конечно же, с нас взяли ПОЛНУЮ. За ПОЛНОЦЕННЫЙ отдых 😂👍
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных