Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Кафе · Восток

Восток

Рейтинг 4,1
291 оценка
Закрыто до 11:00
+7 (8332) 35-22-48
Показать телефон
Киров, слобода Лосево, 52А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Восток, Киров, фото
Кафе Восток, Киров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Киров, слобода Лосево, 52А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8332) 35-22-48
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шашлык в Кирове: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Слобода Корчёмкино
159 м
4
Слобода КорчёмкиноЛуговаяИнфекционная больницаМалые ЧижиЖилой комплекс Зарядное
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:500–2000 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Цена бани/сауны (час):500–500 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Govinda's
Рейтинг 4,8
Голд
Рейтинг 4,9
Клеопатра
Рейтинг 4,5
Дон Блин
Рейтинг 4,6
Посейдон
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
291 оценка
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Данное кафе ужасное. Ужас начинается с того, что даже входить неприятно, коврик в стороне, плитка на полу очень скользкая (зима), а далее вас встречает очень неприятный татуированный охранник, не знающий никакие правила этики с напрочь отсутствующими нормами и правилами поведения. Может схватить, ударить и толкнуть, просто так без предупреждения и объяснения. Заказывали столик на определенное количество людей, с предзаказом, в итоге накрыли меньше. Меню скромное, салаты так себе, по качеству и вкусу , а шашлык из грудки будет с сюрпризами в виде небольших косточек, незаметных и опасных для зубов. Чек по итогу также могут предоставить с сюрпризом, внесением не заказанных позиций, а обслуживание клиентов аж два раза, но с различной суммой. При предъявлении "откуда такая сумма?, "за что?" начинают нервничать, грубить. По музыкальному сопровождению - на любителя, ди-джей работает на привлечение прибыли в виде заказывающих песен, каждая песня 200 р., и даже после заказа ожидание долгое. Нормами и правилами этики не владеет, будьте готовы нарваться на грубость. Туалеты неприятные, грязные, нет разделения мужской, женский. У раковины, для мытья рук, спасибо, что поставили жидкое мыло, ни о каких сушилках для рук или бумажных полотенцах и речи нет. Если есть возможность отметить праздник или просто сходить потанцевать выбирайте другое место, где хотя бы присутствует капелька уважения к клиентам. И да, мы знали куда шли, вели себя прилично, какого-то особого отношения к себе не требовали.
1
Светлана Потапова
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
27.12.25 бронировали стол в этом заведении,потребовали предоплату,плю ещё и депозит,а из меню и выбрать нечего,заказали шашлык из куриной грудки,подруга чуть зуб не сломала,пытались объяснить,официантка разговаривала грубо...про охранника тоже -грубый и злой тип,мужчины некоторые ходили в верхней одежде,сам без деловой одежды,танцует ещё на работе,толкнул девушку В счёте было двойное обслуживание в 5% и в 7%,это что?ремонт нужно возместить?За что такое ?Если обслуживание никакое Не советую к посещению такого заведения!!!
2
артем максименков
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Отличное место. Всегда чистота и порядок. Самая главная достопримечательность, это обалденный шашлык. Заведение это знаю более десяти лет и плохого сказать не смогу. Персонал всегда с уважением относится,что молодые, что постоянные, думаю это заслуга опытного начальника. Советую всем
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных