Поиск
Маршруты
Карты · Волгоградская область · Кемпинги

Волга Хутор

Рейтинг 5,0
32 оценки
Круглосуточно
+7 (937) 105-80-13
Показать телефон
село Горный Балыклей, Горная ул., 31 • 3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Кемпинг Волга Хутор, Волгоградская область, фото
Еще 142
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
152
Отзывы
26
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Горный Балыклей, Горная ул., 313
Маршрут

Контакты

+7 (937) 105-80-13
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Горный Балыклей
1,38 км
Горный Балыклей
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Проживание с животными
Холодильник
Площадка для пикника
Предварительная запись
Номера со звукоизоляцией
Количество звёзд:без звёзд
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:мини-отель, эко-отель, гостевой дом, номер
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Валерия Ковалёва
Знаток города 5 уровня
12 января
Прекрасное место для отдыха!!! Изначально не до конца поняла сколько домиков на территории, так что рассказываю для таких как я)))) Всего три домика: Изба, атмосфера как в деревне у бабушки, продумано всё до мелочей, матрёшки, баранки, часы с кукушкой, кровати на пружинах, вениловый проигрыватель с настоящими старыми пластинами и тд, видео прилагаю В этом домике 2 кровати односпальные и раскладывающийся диван (мы не раскладывали) Домик современный однокомнатный с баней. Очень уютный и красиво оформлен, в нём раскладывающийся диван, очень удобный Второй домик, уже двухкомнатный, в прихожей зоне такой же раскладывающийся диван, и комгана с двухспальной кроватью. В каждом домике свои отдельные ванные комнаты и полностью оборудованные кухни, со всей техникой и инвентарём. Отдельное спасибо за воздушные как облочки подушки и одеяла, восторг, не в каждом дорогом отеле предоставляется такая роскошь!! Всё чисто, аккуратно, ухожено и сделано с душой. Предоставили комплекты полотенец, зубные наборы и наборы для душа с большим запасом. Тапочки как комнатные так и уличные, пройтись до бани или чана тоже есть, в следующий раз тащить не будем. Огромный чан, 8 человек спокойно садятся не мешая друг другу. Баня просто кайф, растопили от души, напарились на пол года вперёд. На территории ещё есть 2 костровые зоны и мангальная зона, в зиму у костра погреться просто сказка))) В целом огромное спасибо Марку, за очень радушный приём, заботу и отзывчивость. Желаем вам дальнейшего процветания! Приедем обязательно ещё, благодаоя Вам наш отпуск действительно удался. Запаса дров хватило с головой, хотя чан все 3 дня топился без остановки, топилась баня и грелись у костров. Для любителей зимней рыбалки это прям находка, до Волги 5-7 минут пешком, до затона еще ближе, в следующий раз приеду с коньками!
6
Посмотреть ответ организации
Артём Ч.
Знаток города 3 уровня
11 января
Прекрасная база отдыха, приезжали компанией 3 семьи, 6 взрослых, 2е детей, при желании, ещё бы спокойно поместилось 2е взрослых. Впечатления максимально положительные, остались довольны на все 100%!! Уютно, комфортно, чисто, с заботой о гостях. Порадовало что хозяин на связи абсолютно всегда, готов помочь в любой момент, ещё и сам писал интересовался все ли у нас хорошо. Светлое постельное и полотенца чистые на столько что аж хрустели, продуманы даже наборы зубных щеток, гелей для душа и шампуня, за тапочки тоже отдельное спасибо. Деткам подарили по петушку карамельному и книжке со сказками, очень приятно!! Что касаемо чана - вылезать из него не хотелось совершенно, баньку растопили до 110, самое то в зиму!! Веник дубовый, шапки и подстилки тоже предусмотрены были, не надо оплачивать отдельно, как в многих подобных местах. Удобное расположение, сходили на лёд порыбачили. В поселке есть магазины, буквально 3-5 минут на машине, на случай если закончатся продукты или понадобятся какие либо хоз средства не нужно будет далеко ехать. В целом полный восторг!!!! Приедем ещё
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Хромова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Очень хорошее расположение, то самое место когда хочется насладиться тишиной и качественно провести отдых. Мангальная зона, баня, уютный дом с панорамным окнам, все это максимально поможет каждому отдохнуть и зарядиться энергией! Рекомендую данное место !!
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных