Поиск
Маршруты
Карты · Заречный · Бани

Водолей

Рейтинг 4,1
114 оценок
Круглосуточно
+7 (8412) 30-79-29
Показать телефон
Заречный, Индустриальная ул., 63
Сохранить

Добавить фото или видео

Баня Водолей, Заречный, фото
Баня Водолей, Заречный, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Заречный, Индустриальная ул., 63
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 30-79-29
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Бани и сауны в Заречном
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

УПТК
114 м
4
УПТКМСУ-66НИКИРЭТ132-й кварталЦерковь
Показать парковки

Особенности

Цена бани/сауны (час):700–1100 ₽
Бассейн:джакузи, плавательный бассейн
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Tazik-club
Рейтинг 4,9
Царёвы бани
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
114 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Николай Алексеев
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Заказали 2 люкс и очень были рады, так как есть комната для отдыха с кроватью. Не очень глубокий, теплый бассейн. Уютная парная порадовала тем что была прогрета к приходу, большой стол и телевизор. Также есть бесетки, мангал правда не бесплатно,но и в этом ничего плохого.В общем как по мне лучшая баня, сауна!
1
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Были очень разачарованы. Заказывали на день Рождения, люкс с большим бассейном: пришли было очень холодно, парная непрогрета, мы просто целый час потратили на разогрев парной. В отдельной комнате, для еды и посиделок так же было холодно, нам приходилось даже одеваться. Бассейн самое большое разочарование, был очень холодный, невыносимо было даже просто скупнуться. Раньше часто ходили в этот люкс, чтобы поплавать в большом бассейне, но в этот раз туда никто и не залазил
1
Екатерина Тулякова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Были в первом люксе. Вода ледяная, хлорки в бассейне было очень много, даже щипало в глазах. И не бояться отравить людей. Ушли раньше времени, не возможно было находиться. В помещении тоже было прохладно. Такое ощущение что окна были весь день открыты, что бы хлоркой не пахло.
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных