Поиск
Маршруты
Карты · Нерехта · Кафе

Визави

Рейтинг 2,5
172 оценки
Открыто до 02:00
Нерехта, ул. Гагарина, 71
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Визави, Нерехта, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
45
Особенности

Адрес

Нерехта, ул. Гагарина, 71
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 02:00
График

Как добраться

Музыкальная школа
660 м
2
Музыкальная школаВокзал НерехтаНерехта
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Не Как у Всех
Кафе
Рейтинг 4,5
Остров Еды
Кафе
Рейтинг 4,7
Венециана
Кафе
Рейтинг 3,8
Mr. Burger
Кафе
Рейтинг 4,4
Торнадо
Бар
Рейтинг 4,4
Старый центр
Кафе
Рейтинг 4,2
Буфет
Кафе
Рейтинг 4,1
Ёлочная-Пряничная
Кафе
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,5
172 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
вадим скрябин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Кафе супер,обедали вкусно как надо,и порции большие,первое объедение,второе тоже,можно одним вторым наесться,советую
1
Просто чел
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
В общем был первый раз отношение сотрудников хамское, странные переводы на карту когда есть терминал виски с коллой налили не понятно как меньше стопки виски остальное коллой всё хоть соотношение явно больше должно быть. Пока пил стаканы протекали взял коллу с водкой, выхожу на улицу ибо в твуалет ну дверь одна не закрывалась в одной занимались кое чем в другой долго ждал не открывали пока ждал когда пришёл то что купил уже небыло на столе. Пока выходил через толпу появились проблемы с пустого места. А так в общем если вы даже спокойный человек и хотите что бы вас избили до полу смерти или вобше хуже то приходите в выходные. Адреналин гарантирован. Не понимаю как в таком заведении нет охраны хотя бы. Да и если бы была сомневаюсь что они бы там работали. Нет слов чесно больше в итоге потратил много денег на бессмысленное подобие коктейлей из выбора там 4 штуки всего хотел реально отдохнуть посидеть после подработок так как на неделе в день сон у меня был максимум 4 часа. Даже фоткать не стал для отзыва ибо что бы такие фото находились на телефоне и числились на облаке это позор на всю Россию и другие страны. Реально не видел места жуже за всю жизнь. Больше нечего сказать хоть на вид мне дают все лет 16-17 тут даже хотя бы паспорт не спросили. Встретил там знакомого он был в хлам если так можно выразиться хоть ему и 17 лет все равно купил без проблем алкаголь
1
Pavel Lastochkin
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Отличное заведение, расположено не очень удобно, "в гаражах", но есть небольшая парковка и по сути в шаговой доступности от всего. Посещаем каждый день на обеде и иногда ужине и ни разу не пожалели. Очень вкусные блюда, меню меняется каждый день, но есть стабильные позициеи которые есть почти всегда. Порции просто огромные, ни в какое сравнение с ресторанами или кафе, если взять первое, второе, салат то этого хватит на весь день и более. При этом ценник очень приятный. По качеству это совсем не столовая, а прям твердый ресторан. Много места, можно сесть и одному и компанией человек в 10-15. Блюда готовятся быстро, не успеете съесть первое блюдо как придет уже следующее. Персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда подскажет что лучше взять и что есть что, при желании поменяет размер порции или изменит состав блюда если нужно
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных