Поиск
Маршруты
Карты · Кировская область · Гостиницы

Витязь

Рейтинг 4,5
132 оценки
Круглосуточно
+7 (912) 333-78-77
Показать телефон
Кировская область, посёлок городского типа Кильмезь
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Витязь, Кировская область, фото
Еще 72
Обзор
Фото
82
Отзывы
49
Особенности

Адрес

Кировская область, посёлок городского типа Кильмезь
Маршрут

Контакты

+7 (912) 333-78-77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Автостанция Кильмезь
1,78 км
Автостанция Кильмезь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Цена номера (ночь):от 600 ₽
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тамара
Гостиница
Рейтинг 4,3
Гостевой дом
Гостевой дом
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Это был мой первый опыт остановиться на ночлег в гостинице по пути, той что попалась когда стемнело. И это был отличный выбор, особенно спустя сутки, когда мы ночуем в другой гостинице возле Вологды, с рейтингом 4,9, но от которой хочется сбежать, но увы, нет ни сил, ни возможности. Так вот. Дали нам домик на троих человек, за 2000 р, очень даже бюджетно. В доме - туалет, телевизор, вай-фай, холодильник, микроволновка, чайник, стол, тапочки в упаковке, зубные щетки и пасты тоже в индивидуальной упаковке. Домик внутри уютный, с чучелом глухаря. Еще есть холодный предбанник, в котором можно кушать шашлыки. Машину мы поставили прямо перед окнами. Спалось волшебно, постельное чистое, мягкое и уютное. Вообще вся наша семья осталась очень довольная. Что не скажешь о гостинице Шёлковый путь, в которой мы сейчас находимся и сравниваем, но о ней будет отзыв там где и положено
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Останавливались на выходные, погулять по Кильмези. С заселением и выездом все было без проблем, предоставили возможность выехать позже, за что отдельная благодарность. Очень душевные хозяева, идут на встречу по всем вопросам. Место оставило только положительные впечатления. Домики очень уютные, чистые, расположены на зеленой территории, отдалены от дороги, в спокойном и тихом месторасположении! спасибо, будем в Кильмези, остановимся снова в вашей гостинице!
4
Алексей Рычков
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Остались не очень хорошие впечатления про это место. Бронировал на одну ночь, позвонил по указанному номеру телефона, ответила девушка. И как сейчас помню,она мне тогда сказала, есть свободный домик с душем,цена 2500 за сутки. Я согласился,приехал я в эту гостиницу глубокой ночью,поставил машину на стоянку и подошёл к охраннику. Охранник меня проводил,но не до домика,а до комнаты,где три койко места. Впринцыпе было чистенько и убрано. Был отдельный душ и туалет. Все бы ничего и не нужен бы был нормальный номер. Но,постельное белье уж очень сильно пахло затлым, но это ладно,самое интересное началось утром. Мне важен был душ,его не было от слова совсем,как бы я не старался и не пыхтел,но помыться мне так и не удалось. Горячая вода,вернее напор отсутствует напрочь. Вообщем впечатления остались так себе.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных