Поиск
Маршруты
Карты · Витебск · Гостиницы

Витебск Отель

Рейтинг 4,9
6387 оценок
Круглосуточно
+375 29 827-94-05
Показать телефон
Витебск, Замковая ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Витебск Отель, Витебск, фото
Еще 497
Обзор
Фото
507
Отзывы
2628
Особенности

Адрес

Витебск, Замковая ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Ресторан
+375 29 827-94-05
Показать телефон
hotel-vitebsk.by

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Отели Витебска с хорошей звукоизоляцией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в центре Витебска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Витебска с халатами для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели класса люкс в Витебске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели Витебска с парковкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Замковая улица
98 м
4
Замковая улицаДрамтеатр имени Якуба КоласаПлощадь СвободыСиний домКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом с центром
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):110–500 бел.руб.
Количество переговорных:2
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Автоматическая дверь
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Smart Boutique Hotel&Restaurant
Гостиница
Рейтинг 5,0
Ветразь
Гостиница
Рейтинг 4,1
Губернский
Гостиница
Рейтинг 4,9
Золотой телёнок
Гостиница
Рейтинг 4,0
Лучёса
Гостиница
Рейтинг 4,9
Витебск
Гостиница
Ещё нет оценок
Эридан
Гостиница
Рейтинг 5,0
Апартаменты Актеров Еременко 4
Жильё посуточно
Рейтинг 4,3
Гостевой дом
Гостиница
Рейтинг 4,7
Папина Радость
База, дом отдыха
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,9
6387 оценок
Оцените это место

2628 отзывов

По умолчанию
Светланка
Знаток города 18 уровня
11 мая
Отдыхали в отеле с 6 по 8 мая (2 ночи) Сумма вышла 320 б.р. на русские рубли через СберМир получилось - 9130р. Бронировали номера на офиц.сайте. Без предоплаты. Расположение гостиницы очень удобное ,все в пешей доступности. От вокзала 15 минут Гостиница большая ,за доп.плату есть завтраки, тренажерный зал, спа-центр, бильярд. На ресепшене дали инструкцию по подключению wi-fi . Нас заселили на 5 этаж, холлы большие, номера комфортные чистые, есть рыльно-мыльные принадлежности)) Вид из окна был на ТЦ. Полотенца меняли каждый день,и убирались тоже каждый день. Рядом кафе, караоке-клуб, казино, торговый центр Марко-Сити, обычные магазины. Театр им. Якуба Колоса, Духов монастырь , Замковая площадь, Площадь 1000-летия Витебска , Художественный музей и т.д. Из минусов. Т.к поезд приходит в Витебск в 8 утра, и в гостинице мы были раньше. .хотели оформится на ресепшене и оплатить номер. Но увы, так оказалось нельзя 🤷🏻‍♀️ . Оставив вещи в камере хранения ,мы ушли гулять до 14:00, (времени заселения), и вернувшись обнаружили очередь, которая двигалась медленно, да ещё и аппарат для оплаты работал только у одной девушки .. Все остальное очень понравилось,👌🏻 сотрудники приветливые отзывчивые, будем рекомендовать эту гостиницу друзьям/знакомым/родне.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 14 уровня
7 августа
Номера в основном на два человека. Номер имеет холодильник, телевизор. Имеется минимум посуда, в том числе электрический чайник. Установлен душ со стекляными раздвижными шторками. Номер чистый, небольшой, но уютный
Ю
Юлия Шляхто
Знаток города 5 уровня
19 июля
Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле по счастливой случайности! Муж забронировал великолепный номер студию на 12 этаже. Поразил шикарный вид на город и на реку Двина. Номер очень стильный, где все продумано до мелочей: комфортная кровать с белоснежным бельем, санузел с душевой кабиной и со всеми мыльными принадлежностями, был отпариватель для одежды , посуда и капсульная кофемашина. Идеальная чистота в номере, отличная шумомзоляция. В сутки номер класса люкс обошелся 360 рублей, в эту сумму посещение СПА-комплекса 80 минут на двоих. СПА обязательно рекомендую к посещению, есть на прокат все необходимое для посещения - шлепки, полотенца, халаты, плавки. 3 бани - финская, ИК- сауна, хамам, два душа впечатлений, генератор снега, дорожка кнейпа, соляная комната, бассейн с массажными пушками, бар, массаж флоатинг и джакузи. Все абсолютно новое. Прекрасный администратор Светлана, которая предложила нам все необходимое для полноценного отдыха. Выражаем огромную благодарность ей за доброе и теплое отношение к нам, максимальную помощь в любых вопросах. Возвращаемся в Минск максимально отдохнувшие и счастливые!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных