Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Ветклиники

ВитаВет

Рейтинг 4,9
1771 оценка
Круглосуточно
+7 (812) 611-24-44
Показать телефон
Красное Село, Боровая ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника ВитаВет, Красное Село, фото
Еще 129
Обзор
Товары и услуги
Фото
139
Отзывы
737
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 14 апреля
Узи диагностика
2100 ₽
Терапия
2000 ₽
Лабораторная диагностика
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Красное Село, Боровая ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 611-24-44
Показать телефон
vitavetclinic.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Боровая улица
59 м
4
Боровая улицаТЦ ПятёрочкаУлица ОсвобожденияСтрельнинское шоссеГеологическая улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Предварительная запись
Можно с собакой
Услуги:фото животных, ветаптека, гостиница для животных, стрижка, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, груминг, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар, эндоскопия, удаление зубного камня, онихэктомия, операции, лабораторная диагностика
Врачи:дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, реаниматолог, онколог, стоматолог, рентген, акушер/гинеколог, ортопед, эндокринолог, офтальмолог, диетолог, невролог, врач ультразвуковой диагностики
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:собаки, кошки
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ветико
Рейтинг 4,9
Ветеринарная служба № 1
Рейтинг 4,9
Веста
Рейтинг 4,6
Ветеринарика
Рейтинг 5,0
Ветико
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
1771 оценка
Оцените это место

737 отзывов

По умолчанию
Маргарита Скрипник
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Сегодня, 28 апреля посетили клинику с собакой Жулей. Хотим отметить высочайший профессионализм, внимание, доброжелательность администратора Марину и врача Полину Алексеевну! Мы очень волновались, собачка не домашняя, не простая! Полина Алексеевна очень нежно разговаривала с Жулей, все манипуляции произвела, назначила лечение и успокоила нас. Все быстро, точно и эффективно! Мы очень довольны визитом, благодарим Вас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Kniazeva
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Лучшая ветклиника! Обращались экстренно с немецкой овчаркой 11,5 лет по поводу заворота желудка. Пока нашли клинику в которой нас возьмут срочно оперировать- собака была уже в критическом состоянии. Тут не отказали, по телефону ответили- привозите, хирургическая бригада вас ждёт! Очень благодарна доктору Клюско Денису Анатольевичу, за профессионализм, отзывчивость, золотые руки и быстро принятое решение - благодаря ему и его команде врачей наша собака выжила и радует нас по сей день! Спасибо вам огромное, наши дорогие, низкий поклон!
7
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Лайтман
Знаток города 15 уровня
1 октября 2025
Со слезами на глазах пишу этот благодарственный отзыв людям, которые подарили жизнь моей хоть и пожилой, но самой любимой собаке. А именно: Абраменко Егору Валерьевичу, Васильевой Евгении Сергеевне, Луковской Полине Денисовне и всем остальным сотрудникам ОРиИТ, с кем не успела познакомиться за трое суток. Я не по наслышке знаю как тяжело доверить собаку врачам, после смены 3 специалистов, которые не смогли верно поставить диагноз, только ухудшая ситуацию и доводя собаку до обезвоживания и реально тяжелого состояния. Видя как плохо твоему лучшему другу, начинаешь угасать сам. Приехали мы в клинику в воскресенье, 28.09., где забрали мою собаку в отделение интенсивной терапии, заранее договорившись на стационар 12 часов: с 10-20. Примерно в 14:00 я получила звонок от Луковской Полины Денисовны, которая очень понятным языком для меня объясняла, что собака в тяжелом состоянии и забирать ее домой = сделать ей только хуже, ей необходим полный суточный стационар и непонятно сколько дней понадобится тк состояние, действительно, было не лучшее. Я моментально соглашаюсь и отдаю собаку в надежные руки. С этого момента, меня держали в курсе событий целый день: как он, что с ним, как его состояние, покушал/погулял. Мне разрешали видеться с ним 1 раз в день, хоть и недолго, но так будет лучше ему самому. Спасибо Абраменко Егору Валерьевичу, что дал возможность спуститься в сам стационар к нему и посмотреть как он там хоть и временно, но живет. Скажу сразу: чисто, аккуратно, со всей необходимой аппаратурой и вниманием, что важно для тяжелых пациентов. Также добавлю, что и мой друг был чистым, его кормили сначала принудительно тк он не ел и других вариантов у врачей, действительно, не было, с ним гуляли и смотрели таким образом его активность. У него была лежанка, теплый плед, и специальный теплый коврик, как грелка, чтобы поднимать температуру. С такими специалистами, я перестала контролировать ситуацию, бояться, что что-то делают не правильно, что снова надо менять клинику и тд., я приняла позицию выполнителя приказов и стала чуть спокойней тк он под стражей профессионалов. Было приятно, что когда закончился корм, меня не просили экстренно везти его, а просто взяли из своего ассортимента, мне лишь оставалось оплатить. Спустя трое суток я вижу разительную разницу между собакой, которая сама уже почти голову не держала, ее постоянно рвало, трясло, а бывший лечащий врач никак не реагировал на подобные мои замечания о состоянии собаки, и тем, что я имею сейчас: активного, интересующегося, гавкающего (!!!!!), самостоятельно питающегося пса. Самое приятное, что пока твой друг находится в стационаре, его знают все: врачи, ассистенты, даже администраторы. Я приходила уже без уточнения кто я и к кому, все знали, как и мой номер телефона. Я при недолгой встречи с собакой, подошла спросить: простите, мой пес лежит у вас в ОРиИТ, можно ли ему воду? Вы не знаете? Мне дали четкий ответ, хотя я вообще не была уверена: данный врач знает мою собаку и наш случай или нет. Ощущение складывалось, что все про всех знают. Полина Денисовна была ярким лучом 28.09, когда собаку только забрали на несколько суток и для меня это стало ударом. Тот врач, который заряжал своей энергией, позитивом, не давал раскиснуть и даже плохие новости говорил хорошо. Просто человеческое спасибо, что не запугивали, как делают очень многие врачи 🥹 По ценам, я не понимаю высказываний, что стационар у клиники дорогой, это не так. Пройдя ни одну клинику и слыша везде, что сутки стоят 25-30тыс, туда не входит узи, анализы, вообще ничего, кроме клетки и присмотра, я понимаю, что у ребят еще очень даже дешево. 12-15тыс/сутки, куда входит ежедневное узи, постоянные анализы, клетка, выгул, кормление и присмотр. Были дни, когда врачам необходимо было брать очень много анализов и эти сутки выходили дороже, но опять же, это все укладывалось не в очень большую сумму. Я готовилась к бОльшим потерям, но по итогу, отдала меньше половины задуманного в голове. Это ОЧЕНЬ демократичные цены. При постоянных моих вопросах администратору: сколько с нас сегодня? Мне говорили и лишь добавляли «так будет не каждый день, просто сегодня было много анализов», видимо, к сожалению, сотрудникам приходится часто оправдываться за прайс, с чем я очень не согласна, видимо, люди не бывали в других клиниках и не знают как это отдавать 30тыс за каждый прием и получать не верный диагноз и почти смерть своего питомца. Я выражаю огромное уважение всем врачам и просто огромное СПАСИБО за жизнь моего 11летнего дружочка, вы его ангелы хранители 🤍 Впереди нас ждет лечение в данной клинике под чутким контролем Васильевой Евгении Сергеевной и Луковской Полины Денисовной 🥰
10
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных