Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Автошколы

Вишком

Рейтинг 4,3
39 оценок
Больше не работает
+375 23 221-22-77
Показать телефон
Гомель, ул. Барыкина, 317 · помещение 1, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Вишком, Гомель, фото
Автошкола Вишком, Гомель, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Барыкина, 317помещение 1, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 221-22-77
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Завод Центролит
198 м
4
Завод ЦентролитГомельские электросетиМильчаПограничная группаГомель-Чётный
Показать парковки

Особенности

Стоимость обучения:350–350 бел.руб.
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДОСААФ
Рейтинг 4,6
Автошкола
Рейтинг 4,8
АвтоМотив
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
А
Александра Ха
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Школу выбрала по совету и хорошим отзывам друзей и родственников. И не ошиблась. Место не суперсовременное, но очень душевное и с человеческим подходом к ученикам. Из минусов возможно кому-то будет не очень удобно добираться. Из плюсов , автодром и учебный класс находятся в одном месте! Никаких платных пересдач. Не понятно -подойди спроси, хоть трижды одно и тоже - терпеливо объяснят. Коллектив чудесный. Инструктора супер. Теорию можно было приходить слушать и решать с другой группой если со своей опоздал или не вовремя сдал. Ходила несколько раз так и никто не просил ни доп оплату ни что-то там ещё. Приходи пожалуйста и учись. В общем наилучшие впечатления и наилучшие рекомендации. Желаю школе долгих и успешных лет.
1
Кристина Николаевна
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Сама судьба указала мне путь к этой школе и естественно я с мужем пошла учиться. Итоги :3.5 месяца ушли на обучение ,множество попыток ,непонимания, слез ушло ,но я сдала все с 1 раза как и мой муж .Мы очень довольны и являемся счастливыми обладателями прав категории В. Я могу бесконечно говорить Спасибо людям которые помогли мне в этом ,слушали,направляли, объясняли,помогали.Директор Сергей Иванович - спасибо, что отвечали на каждый мой вопрос ,пусть я и задавала его всего то 1000 раз, поддерживали нас Верили в нас .Инструктору Захаренко Дмитрию - этот человек приложит все усилия ,что бы вы водили машину по всем правилам ПДД,поддержит ,направит притом иногда в ущерб себе . Просто Огромное человеческое Спасибо ,я не пожалела ,что пришла в эту школу и меня обучали такие верные своему делу люди !
А
Анонимный отзыв
13 января 2021
Автошкола цырк шапито это мягко сказано ,нет уважения к ученикам , нет поблажок для работающих людей , хотел бы посоветовать её обходить стороной , кароче идите в нормальные учебные заведения , а не в этот кошмар , ну и любят опускать на деньги , типо мол нет одного зачёта возьмика ещё неделю занятий на 100 руб , это для них норма !!!
1
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных