Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе

Вип Поляна

Рейтинг 4,5
3869 оценок
Открыто до 00:00
+7 (951) 068-02-22
Показать телефон
Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский район, М-7 Волга, 879-й километр, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Вип Поляна, Республика Татарстан, фото
Кафе Вип Поляна, Республика Татарстан, фото
Еще 168
Обзор
Новости
3
Фото
178
Отзывы
1579
Особенности

Адрес

Республика Татарстан (Татарстан), Рыбно-Слободский район, М-7 Волга, 879-й километр, 1
Маршрут

Контакты

+7 (951) 068-02-22
Показать телефон
bookonline24.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:от 350 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Кухня:европейская, татарская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ирис
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
3869 оценок
Оцените это место

1579 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6005
Дегустатор 5 уровня
4 января
Кафе на три с минусом: еда сытная и порции объемные, но не вкусно и дорого. Больше сюда не вернусь. Я брал макароны с гуляшом ( на вкус как в столовой универа), куриный борщ (пустой), кофе из кофемашины (3в1 и то вкуснее был бы) и творожный сочник (вот он очень вкусный), манты (тоже норм, но острые). Блюда жены не помню, но тоже не понравилось
3
Олег Короткий
Дегустатор 5 уровня
22 июня
Огромная стоянка, вкусная но дорогая (в округе на 1/3 дешевле) столовая, особенно чай с травами и фруктами!
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербинин
Знаток города 8 уровня
30 мая
Номера не соответствуют цене, 4500 номер , матрацы пролежанные интерьер на 2000-2500 , уборная так же , белье конечно же свежее но краны и ручки зачуханные как и стены не знаю что тут ВИП . Это гостишка. Что косается питания Борщ с большим слоем жира но на курице🤦‍♂️🤷‍♂️я такое не встречал . Шашлык выложен высокохудожественно , морсик хороший салаты и второе брать не стал , плов на вид хороший ну и гарниры вроде ничего. Но это точно не то куда можно вернуться на обратном пути или планировать на следующую поездку.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных