Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
2
Фото
2
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
133 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
И
Игорь Т.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Был единожды. Но впечатления хорошие: персонал вежлив и отзывчив, есть опыт и знания а не просто берут при тебе бутылку и читают вслух состав на этикетке, как в некоторых других филиалах алкомаркетов красно белого цвета.
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 18 уровня
24 января 2024
Очень хороший выбор вин. Первое заведение, в котором сотрудники реально знают свой ассортимент и помогут с выбором. Есть онлайн заказ в приложении. Быстро соберут.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Игоревич
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Живу в этом доме. Прекрасный вежливый персонал. Великолепный выбор вина, шампанского, коньяка, виски. Импортного пива. Девочки и парень большие молодцы))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4434
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин, качественный алкоголь. Сотрудники всегда помогут с выбором, не навязывая при этом какой либо товар.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Кошкина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Винлаб в Янино - Это самый лучший Винлаб из всех, которые я посетила (а это минимум 30-40 разных магазинов). Сервис на высоте, магазин чистенький и уютный, сотрудники все приветливы и компетентны, всегда помогут и подберут именно по моим «хотелкам» , а «не втюхают» лишь бы что то продать, как зачастую делают другие магазины. Если чего-то сотрудники не знают еще, тк сейчас новые продавцы, на помощь приходит Ксения-это настолько добрая и отзывчивая, милая и знающая каждую деталь в этой сфере- сорта винограда, производство, все методы и этапы по изготовлению алкоголя, я думаю не найдется такого человека, который может с ней сравниться хоть в чем-то. Ксения Валерьевна - девочка управляющая, она с открытия этого магазина, весь цикл работы магазина и обучение новых сотудников - это исключительно только ее заслуга !☺️ Мне кажется мы приходим в Этот Винлаб только , чтобы увидеть ее улыбку и искрометный юмор , а уходим с полными пакетами алкоголя, довольные и без денег)) Зашли за 1 бутылочкой, ага конечно) Она так вкусно рассказывает про алкоголь, что надо с слюнявчиком ходить, чтобы слюни подтирать )) хочется все и сразу попробовать😎☺️ Не раз попадала в такие моменты, что именно к Ксении очередь за консультацией, чтобы она подобрала персонально каждому. Но я не удивлена, столько всего знать, огромный багаж знаний и опыта у Валерьевны, Другим сотрудникам магазинов настоятельно рекомендую взять у Ксении обучающие уроки 😎 Она мой кумир☺️ Спасибо Винлабу за такого профессионала мегакрутого и позитивного)) атмосфера уюта, добра и искренности, а также любви к своей работе и к своим сотрудникам - вот главные аспекты в работе заведующей магазином Ивановой Ксении😍 Всем сердцем полюбила эту прекрасную девушку , а вместе с ней и магазин, несмотря на довольно высоковатый ценник на алкоголтную продукцию😍 Завтра забегу снова после работы за одной бутылочкой вина, хотя кого я обманываю?? Минимум 2-3 куплю ))) Процветания магазину, а Ксении карьерного роста и больших премий 😎🤩🤩
5
Посмотреть ответ организации
Sherhan Cat
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2023
Магазин большой, выбор напитков хороший. В магазине чисто. Персонал не навязывает своего мнения, но всегда поможет.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Прекрасный выбор алкогольной продукции♥️ Качественный алкоголь 🍷 По разумным ценам..
Посмотреть ответ организации
Andrey Ivanoff
Знаток города 21 уровня
18 октября 2023
Неплохой, в принципе, магазин. Много акций. Карта обязательна! Но! Лучше иметь возможность сравнить с другими магазинами. Хотя эксклюзивного и интересного товара много. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анна Пяткевич
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Совсем недавно открытый магазин радует стандартным для этой сети разнообразием напитков ,есть скидки на часть позиций. Очень вежливые девушки на кассе,что не может не радовать🙂
2
Александр Сачков
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Не нашёл напиток за которым шёл, но девушки очень оперативно и со знанием ассортимента подобрали альтернативу и оказалось даже лучше! Огромное спасибо))
Посмотреть ответ организации
Риваль Камалов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Магазин новый, хороший! Продукции достаточно, ассортимент огромный, часто хожу в данную сеть магазинов, но конкретно в этом магазине работают две продавщицы просто некомпетентные. Мне 36 лет и у меня попросили паспорт на пиво?! У меня за всю жизнь такого нигде не было?! Я реально 😡 мне пришлось в дождь вернуться в машину взять права и показать этой некомпетентной продавщице! Она сказала что у них такой регламент и проверки?! Идиотизм ситуации зашкаливает никогда не вернусь сюда конкретно в этот магазин а так сетка хорошая всем рекомендую
2
7
Посмотреть ответ организации
Vell
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Девушки очень вежливые знают сорта вин подобрали то что мне нужно было)
Посмотреть ответ организации
Ольга -
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин!!! Приветливые продавцы, всегда помогут с выбором . Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Постоянно вешают табличку: Закрыто либо перерыв. Работают как хотят
Посмотреть ответ организации
Валерия Мананникова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Постоянно какие-то акции , скидосы это ,не может не радовать. Ещё нравится, что персонал очень доброжелательный и преисполненный в познаниях алкогольных напитков)
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий Матюшев
Знаток города 14 уровня
31 мая 2022
Хороший ассортимент продукции, вежливый персонал, чистое помещение
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Самарина
Знаток города 11 уровня
20 мая 2022
Хороший магазин, консультанты супер, помогут подобрать напиток на любой вкус и цену
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Алешкина
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, отличные скидки
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Dan
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Обслуживание хорошее. При обращении к продавцам, всегда помогут с выбором на ваш вкус. Продавцы хоть и молодые, но уже с опытом...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Домбровская
Знаток города 15 уровня
9 июля 2023
Не всегда есть то, что надо. Но персонал радует: всегда приветлив, вежливо и ненавязчиво что-то посоветует.
2
Посмотреть ответ организации
bell4donn4
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Хорошие продавцы. Большой ассортимент товара.
1
Маргарита Аскарова
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Хороший магазин, бывают интересные скидки. Молодой человек продавец грамотный, всегда подскажет и порекомендует 👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дюбенко
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Напитки на любой вкус) Продавцы вежливые и грамотные.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, достойный асссортимент
Посмотреть ответ организации
сергей тимофеев
Знаток города 12 уровня
30 марта
Хорошее место и сотрудница 👍
1
Вячеслав Нестеров
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Выбор большой, персонал очень приветливый и не навязчивый. Можно сделать заказ онлайн
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сигаев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Все круто зделано ходил себе за швепсом персонал и касир хорошие и преветсливые право дороговато...
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гречушкин
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Отличный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Эрнист Рустамов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Обслуживание на высшем уровне но когда Документы спрашивает покажешь и не знает что за документ В других Винлабов всё ок
Посмотреть ответ организации
Михаил Коротун
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Хорошие продавцы, помогли с выбором товара
Посмотреть ответ организации
Полина Горюнова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Очень вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Отличное обслуживание,
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомичёва
Знаток города 8 уровня
2 мая 2022
Очень понравился персонал. Да и сам магазин хороший.
3
Роман Попов
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазин, есть очень компетентная девушка продавец
2
Посмотреть ответ организации
александр камалов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Довольно скромный выбор алкогольной продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Никита А.
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2023
Нормальный магазин. Базовый выбор есть
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Борисовна Латыпова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Цены очень высокие
3
🤫
Знаток города 6 уровня
19 марта 2023
Красота
3
Посмотреть ответ организации
Александр д
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2022
Все, как обычно
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Курко
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Норм водка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2