Поиск
Маршруты

Винлаб

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Helen
Знаток города 19 уровня
31 июля 2023
В винлабе всегда какие то акции,что подкупает.Выбор в этом магазине небольшой.Наверное сегодня я не вовремя зашла-продавцы(парень и девушка) были очень недоброжелательны ,или как сейчас модно выражаться « совершенно не клиентоориентированы».На простую просьбу :не найдется ли коробка или ящик под 6 бутылок,мне было бы очень удобно так донести в машину ,парень ответил,что коробок они не держат,хотят зале на полу полно разных коробок ,и при желании можно было бы что то придумать. Девушка же ответила,что они и так вдвоем работают и перегружены ,чтоб всем коробки искать .. В общем, эти продавцы не умеют правильно и эффективно строить общение и таким образом потеряют покупателей и их приверженность.Больше сюда не пойду,и другие Винлабы есть ,в которых про все акции рассказывают ,сами коробки предлагают,если видят,что много покупают,и картонками бутылки проложат ,еще и помогут дверь открыть P.S Правда мне вдогонку пожелали приятного вечера! Как говорил Штирлиц «запоминается последнее»… Но не мне )
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шуман
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Один из лучших магазинов сети по обслуживаю.. глупо ожидать, что на небольшой площади разместят максимальный ассортимент.. но сколько раз получала нужный мне товар с максимальной скидкой именно по консультации..
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Хороший сетевой магазин. Всегда есть то за чем идёшь. Вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
24 мая
В этом филиале всегда были приветливые продавцы-консультанты. Сегодня (24.05.2026г.) на кассе столкнулась с грубостью. Крайне не приятно. Всегда сама вежливо разговариваю с персоналом и хотелось-бы того же в ответ. На мой совершенно споконый вопрос "могли бы вы пробить" я получила нервный ответ на повышенных тонах "вы что!? не видете, что я ещё отпускаю??!!" На вопрос "почему вы повышаете на меня голос?", мне, ещё в более грубой форме, ответили: "а зачем вы задаете такие вопросы?!?!" А что, собственно, я такого спросила?? Задала логичный вопрос (так как, конечно мне не видно, закончила ли она отпускать. создалось впечатление, что закончила, поэтому и спросила) И вместо того, чтобы успокоится и извинится, она продолжала на меня ОРАТЬ!!! Я сама работаю в сфере обслуживания и понимаю, как тяжело работать с людьми, но повышать голос на клиента НЕ ДОПУСТИМО! даже если клиент не прав! Прошу руководство провести разъяснительную беседу с консультантами! К сожалению фамилия консультанта мне не известна. Выходя в расстроенных чувствах из магазина, я не сообразила посмотреть на бейджик или спросить ФИО этой грубиянки.
Посмотреть ответ организации
Шкуренко Геннадий
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2022
Хороший выбор и алкоголь всегда свежий 😁 Продавцы очень отзывчивые, могут дать рекомендацию по покупке
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Яблочкин
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2024
Скудный выбор, наши производители вина представлены одним маленьким стеллажом
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Сегаль
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Хорошая лаборатория и вина-водки правильные
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Выбор достаточно неплох и скидки по акциям ,по бесплатным карточкам хороши!
3
Вовмк
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Да как винлабу можно поставить меньше звёзд. Персонал привеьлив, цены по акциям ващпе приятно удивляют
2
Посмотреть ответ организации
лариса чуркина
Знаток города 14 уровня
13 марта 2024
В шаговой доступности.Это хорошо.Ассортимент скромный-это плохо.
Посмотреть ответ организации
Иван Самбор
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Винлаб он и в Африке виндаб. Всё тоже что и всех магазинов винлаб по Приморскому краю. Как обычно на разные вкусы, кто что любит.
4
Сергей
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Молодой филиал, но необходимые бутылочки всегда в наличие.
3
Любовь Пашина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Удобное расположение..., но нехватка продавцов, и часто на выходных закрыт.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Как во всем магазинах данной компании . Большой выбор . Приемлемые ценны
2
Светлана Рамзина
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Очень запомнились продавцы! Пунктуальные) Винлаб, всем советую)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бугаков
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2023
Всё хорошо,выбор есть ,люди заходят , всё культурно
1
1
Светлана Кадырова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Не пользуюсь их продукцией, но знаю что всё очень дорого!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Лопатин
Знаток города 14 уровня
13 июля 2023
Отличный магазин и персонал.
Отец Сергий
Знаток города 16 уровня
20 мая 2022
Торговый зал не большой. В наличии большинство доступного ассортимента из этой торговой сети.
1
Посмотреть ответ организации
Marcelo Benucci
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
А мне консультант приятная попалась. Молодая, вежливая, улыбка шикарная. Всем доволен) зайду ещё)
3
Посмотреть ответ организации
Denis LEBEDEV
Знаток города 19 уровня
22 января 2023
Нормальный магазин, есть всё необходимое
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомин
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Дешевле чем везде
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2023
Не работает по выходным
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакшаев
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Нет Спаской продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2024
Работает в выходные
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2138
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Магаз топ
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Владимировна
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Странно, что нет пива Асахи.
2
Посмотреть ответ организации
игорь мазур
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Отлично. Давно пора было бы так.
Яна Яна
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Норм магазин
1
  1. 1
  2. 2