Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Вилла Жасмин

Рейтинг 4,9
563 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (929) 844-47-77
Показать телефон
село Кабардинка, Черноморская ул., 12
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Вилла Жасмин, Краснодарский край, фото
Еще 243
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
253
Отзывы
276
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Кабардинка, Черноморская ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (929) 844-47-77
Показать телефон
villa-jasmin.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели с бассейном в Кабардинке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели и гостевые дома в Кабардинке рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Отели и базы отдыха в Кабардинке с детской площадкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Кабардинке рядом с морем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Кабардинки с кухней и питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  36 мест
Отели и гостевые дома в Кабардинке с мангальной зоной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели и базы отдыха в Кабардинке у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Отели и кемпинги в Кабардинке у набережной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Кабардинки с возможностью обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Кабардинки: комфортное проживание у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Пляж № 4
690 м
2
Пляж № 4Автостанция КабардинкаПоворот на Кабардинку
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Рядом парк
Столовая
Ресторан
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):4200–11400 ₽
Дата постройки:2012
Частота уборки:ежедневно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Артемида
Рейтинг 4,4
Золотой Компас
Рейтинг 4,5
Инфинити
Рейтинг 5,0
Мишелье
Рейтинг 5,0
БОН Вояж
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
563 оценки
Оцените это место

276 отзывов

По умолчанию
алексей григорьев
Знаток города 5 уровня
23 марта
Доброжелательная, семейная обстановка, атмосфера. Радушие хозяев и обслуживающиего персонала. Очень уютное, приятное месторасположение. Тихое место, без курортной суеты и шума. До набережной и моря 5 мин неспешной прогулки в тени деревьев. Отличная кухня. Приятный бассейн для семейного и индивидуального отдыха. Детская площадка. Везде чистота. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Для отдыха в Кабардинке выбирали тихое зеленое место, выбор пал на "Виллу Жасмин". Она такой и оказалась. Расположена в отдалении от шумных улиц, кругом зелень и тень, приходят еноты ) Для нас это плюсы. Номер вполне удобный, чистота идеальная, убирают каждый день. Бассейн с подогревом, места достаточно. С парковкой проблем не было, что тоже немаловажно. Из минусов, на которые хотелось бы обратить внимание: - Очень скудный завтрак, женщине или ребенку может и хватит, а мужчине, который привык плотно завтракать - нет. Пример завтрака: молочная каша, буквально несколько ложек, вареное яйцо и крошечный сырник. Еще пара кусочков хлеба, кубик масла и малюсенький ломтик сыра, размером с треть кусочка хлеба. Ну как-то совсем скромно. - В номере нет чайника, это очень неудобно. Кипяток в кулере на первом этаже, бегать по этажам с кружками кипятка, как-то не очень безопасно. Так же нет элементарного кофейного аппарата, кофе нигде не продается. Остальное уже касается самой Кабардинки, а не отеля ) Я по карте увидела, что рядом зеленый парк, обрадовалась, что можно будет гулять там в жару, наивная. Этот парк платный, вход 1000 руб, вернее это даже не парк, а обширная фотозона. Один раз сходили и всё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
В отеле «Вилла Жасмин» в Кабардинке я отдыхаю с ребенком каждый год уже на протяжении пяти лет. В начале июня этого года мы снова вернулись и, как всегда, остались в восторге. Почему мы выбираем именно этот отель? Потому что, уезжая, хочется сказать: "Спасибо!" Прекрасно как всегда!" Номера чистые и уютные, в них всегда чувствуешь себя как дома. Питание — настоящая домашняя еда, очень вкусная. А еще радует чистый бассейн, вода в котором очищается каждый день. С 19.00 бассейн закрывается на обработку, а утром уже можно снова купаться. Территория отеля всегда в порядке, а до моря всего две минуты пешком. Есть специальная площадка для детей, где они могут поиграть. Это очень важно для меня, потому что, несмотря на близость к морю и городской набережной, вокруг отеля нет активного движения автомобилей — есть только парковка для гостей. Это очень важно для безопасности детей. В этом году дополнительно к стандартным радостям нас порадовали аниматоры. Были веселые шоу с мыльными пузырями, конкурсы и интересные задания — дети были в полном восторге! Вилла Жасмин — это место, куда хочется возвращаться!
4
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных