Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Визовые центры

Vfs

Рейтинг 3,7
48 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 146-38-86
Показать телефон
Москва, Летниковская ул., 10, стр. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Визовые центры иностранных государств Vfs, Москва, фото
Визовые центры иностранных государств Vfs, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Москва, Летниковская ул., 10, стр. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 146-38-86
Показать телефон
visa.vfsglobal.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Павелецкая
1,11 км
2
ПавелецкаяПавелецкаяСерпуховская
Кожевническая улица
720 м
3
Кожевническая улицаЖуков проездДетский садМосква (Павелецкий вокзал)
Показать парковки

Особенности

Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
48 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Elena D.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Впервые сталкиваюсь с тем , что в окошке подачи список документов отличается от того , что заявлен в интернет-ресурсах. Документ допечатать нельзя , даже при условии печати здесь и сейчас и за доплату за печать. Можно только купить премиум-зал за 10.000 рублей за человека и там все можно. Выбора дали два: или отправлять по их мнению «не полный» пакет , или перезаписываться. Премиум зал я не рассматривала. Очереди огромные , от времени записи до вызова к окну - два часа ожидания. Уже после ситуации поняла что вовсе необязательный документ , написанный в ИХ список для прогрева на премиум зал.
10
1
Юля Науменко
Знаток города 7 уровня
27 июня
Я не планировала оставлять отзыв до получения паспорта, но сегодня была на подаче документов, и уровень моего раздражения и злости захотелось описать по горячим следам. + я увидела отзыв другого человека, опубликованный сегодня же. После него я поняла, что меня тоже развели на деньги . У меня ощущение, что даже в городских поликлиниках уже научились быть более вежливыми и дружелюбными, чем молодые девушки в этом визовом центре. Формально мне никто не грубил. Но по итогу я вышла с ощущением, что меня обманули, навязали ненужные расходы и предоставили недостоверную информацию (как будто я попалась на ***, честное слово). Девушка, которая принимала мои документы, либо плохо знает свою работу, либо так самоутверждается. Начну с записи на подачу. Это моя пятая виза в Грецию. И абсолютно каждый раз запись в визовый центр превращается в какой-то квест. Записаться через сайт невозможно. Я не могу войти в личный кабинет — система выдаёт красную ошибку. На горячей линии уверяют, что всё работает, просто нужно отключить VPN, отключить антивирус, выйти из аккаунта на других устройствах, наверно ещё потанцевать с бубном и три раза попрыгать на левой ноге. Два года назад была ровно такая же проблема, это не разовый сбой. Сайт стабильно работает плохо. Но тогда хотя бы записывали по телефону. В этом году мне сообщили, что по телефону продают только дополнительные услуги и не видят слоты для бесплатной записи. Хотя один из трёх операторов каким-то образом всё-таки смог сообщить мне, что ближайшая бесплатная подача доступна только 7 июля) но записать меня туда не смогли, сказали ловить как-то это самой) В итоге пришлось записываться на Prime Time за 80 евро. Потом я еще звонила, чтобы перенести свою запись Prime Time на другой день, и оператор не смог перенести даже платное время, потому что у них тоже не работает сайт. Теперь о самом дне подачи. Из приятного в этом визовом центре действительно только мужчина на входе. Судя по отзывам, не я одна так считаю. Пожалуй, это самый вежливый и профессиональный человек во всём центре. Также у меня нет никаких претензий к девушкам на кассе и к сотруднице, которая снимала биометрию. Что ещё интересно: несмотря на то, что записаться практически невозможно из-за отсутствия свободных слотов, из примерно 30 окон в зале работали всего 5-6. Т.е. свободных мест для записи нет, люди вынуждены покупать дорогое платное время, а половина окошек фактически простаивает. Отдельно повеселила девушка, которая буквально влезла без очереди и побежала к охраннику за номерком раньше остальных. Я пришла раньше неё, но устраивать забег наперегонки по визовому центру не собиралась. Моё время было на 16:30, но к окошку меня вызвали только в 17:00 в окно №21 — второе слева за колонной. Имя сотрудницы я здесь писать не буду, хотя оно у меня есть. Для официальной жалобы эти данные я обязательно использую. Во время проверки документов девушка сообщила мне, что существует риск не успеть получить визу, потому что срок рассмотрения составляет до 45 рабочих дней. Я удивилась, потому что на сайте указано до 45 дней, без упоминания рабочие они или календарные. И я специально просчитывала время. Я уточнила этот момент. На что сотрудница просто пожала плечами и сказала: «Ну это же посольство». В тот момент мне очень хотелось прямо не отходя от окна открыть сайт и показать информацию, опубликованную самим визовым центром. Но мне постоянно давали что-то подписывать и проверять, поэтому я решила разобраться уже после подачи. Следующий момент - я хотела попросить сотрудницу отметить в анкете, за заполнение которой я отдельно заплатила 700 рублей, что хочу многократную визу. На что получила ответ: «Сейчас многократные визы не подаются. Подаются только однократные». Очень жаль, что к этому моменту я уже была настолько расстроена из-за 45 рабочих дней, что не стала спорить. Я правда жалею, потому что кажется, что если бы я устроила скандал, то все бы мне заполнили, как я прошу. Складывается впечатление, что сотрудники просто не подают запросы на многократные визы, и потом появляется статистика о массовой выдаче однократных. Потому что личный опыт в других городах совершенно другой. А в Москве складывается впечатление, что даже попробовать податься на многократную визу вам никто не предложит. А теперь про доставку. Сотрудница спросила, каким способом я хочу получить паспорт. Сказала, что есть два варианта: — самостоятельно забрать в другом филиале; — заказать курьерскую доставку. Я спросила стоимость курьера. Мне ответили: 990 рублей. Обычно я выбираю курьерскую доставку. Но в этот раз я уже заплатила 6200 рублей за Prime Time, поэтому вслух сказала: «Давайте лучше сама приеду и заберу, не буду переплачивать». После этого меня отправили на кассу. Общая сумма составила около 19 тысяч рублей. Я не стала разбирать чек, потому что визы в Грецию никогда не выходили у меня дешёвыми. А потом дома я прочитала отзыв другого человека и поняла, что самостоятельное получение паспорта стоит 1190 рублей, что дороже курьерской доставки. Сказал ли мне кто-нибудь об этом? Нет. Объяснил ли мне кто-нибудь это на месте? Нет. Предупредил ли меня кто-нибудь, что мой выбор приведёт к дополнительным расходам? Тоже нет. Очень хочется описать эту ситуацию гораздо более красочными словами, но тогда отзыв просто не пропустит модерация. После выхода из визового центра я позвонила на горячую линию. Там мне подтвердили, что на сайте действительно указано до 45 календарных дней рассмотрения. Не рабочих. Когда я спросила, почему сотрудница, принимающая документы, сообщает людям другую информацию, мне попытались ее оправдать. Дальше я уточнила вопрос по многократной визе. Мне подтвердили, что подаваться на неё можно, если есть соответствующее обоснование. Потом я еще несколько раз спросила, можно ли было хотя бы поставить в анкете отметку о желании получить многократную визу, чтобы просто испытать удачу. Но от прямого ответа просто уходили. Поэтому у меня остаётся стойкое ощущение, что значительная часть историй про массовую выдачу однократных виз начинается ещё на этапе визового центра, где людей даже не пытаются подавать на многократные. Итог посещения в визовый центр такой: Невозможно записаться. Не работает сайт. Не работает запись через операторов. Платное время не гарантирует отсутствие очереди. Сотрудники сообщают противоречивую информацию. О дополнительных расходах никто не предупреждает. А на простые вопросы невозможно получить однозначный ответ. За всё это клиент платит немалые деньги. Мне бы очень хотелось, чтобы подобные отзывы действительно кто-то читал и делал выводы. Потому что сейчас складывается впечатление, что количество жалоб на одни и те же проблемы никак не влияет ни на качество сервиса, ни на отношение к клиентам.
Кира Ланина
Знаток города 8 уровня
13 мая
Большое спасибо консульству Греции и сотрудникам визового центра! Получила визу! Прочитала много негативных отзывов, волновалась, но в моём случае всё удалось. Подавала документы на Летниковской улице в апреле 2026 года. Благодарна сотруднице Яне, которая исправила в моей анкете ошибки и пересканировала одну страницу паспорта (на самом краю фото паспорта был виден палец, оказывается так нельзя), была вежливой и внимательной. Стоимость её дополнительной работы была - 700 р. Ждала около 30 минут от времени записи. Паспорт с визой был готов и направлен в курьерскую компанию через две недели. Ещё хочу отметить, что быстро ответили на телефонный звонок и помогли с заполнением анкеты онлайн и сбором документов.
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных