Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банкетные залы

Веста

Рейтинг 4,6
571 оценка
Закрыто до 12:00
+7 (903) 297-93-80
Показать телефон
Москва, Новочеркасский бул., 32 · Отдельное стоящая здание
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банкетный зал Веста, Москва, фото
Еще 300
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
310
Отзывы
262
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Баранина корейка 200 гр
750 ₽
Люля-кебаб из баранины 200 гр
550 ₽
Люля-кебаб из говядины 200 гр
550 ₽
Люля-кебаб из курицы 200 гр
550 ₽
Говяжий язык 150 гр
480 ₽
Куриные крылья 200 гр
450 ₽
Морс клюквенный 1 л.
450 ₽
Куриный шашлык 200 гр
420 ₽
Борщ 300 гр
250 ₽
Брауни с фисташкой и карамелью, 100 гр
200 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новочеркасский бул., 32Отдельное стоящая здание
Маршрут

Контакты

Ресторан, банкетный зал, ресторан для свадьбы, поминальны зал, юбилей, карпоротивы отметить новогоднюю ночь
+7 (903) 297-93-80
Показать телефон
restoranvesta.ru

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Шашлычные заведения в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Банкетные залы в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Места для корпоративов в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Люля‑кебаб в районе Марьино: лучшие кафе и рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с красивым оформлением зала в районе Марьино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и банкетные залы для свадьбы в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места в Москве для праздника с тамадой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны с танцами в районе Марьино, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и банкетные залы Москвы с красивым украшением зала для торжеств
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Марьино
900 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Аптека
24 м
2
АптекаБатайский проезд, 41Метро Марьино
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Предварительная запись
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, оплата кредитной картой, предоплата
Акции:подарки
Количество мест:80
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Корчма
Рейтинг 4,7
Парадайз
Рейтинг 5,0
Шахин-Шах
Рейтинг 4,7
Тануки
Рейтинг 4,8
Чайхана Инжир
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,6
571 оценка
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Алексей Воробьёв
Знаток города 22 уровня
15 февраля
Приятный и уютный. Цены адекватные. Отмечал свой юбилей мне и всем гостям понравилось. Хороший интерьер, вкусная еда, хороший ведущий (от кафе). Господа и дамы рекомендую всем данное заведение. Можно устроить тематические посиделки, но нужно по украшениями всё оговаривать с руководством ресторана.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Б
Знаток города 4 уровня
21 июня
Отмечали здесь свадьбу 20.06.2026. Впечатления остались крайне положительные. Хочется выразить огромную благодарность за организацию свадьбы всему коллективу ресторана "Веста" в лице его руководителя Тиграна. Кухня была очень вкусная и сытная. Блюда разнообразные. Оформление зала удивило. В живую все выглядело даже лучше, чем мы ожидали, когда согласовывали детали. Не могу не отметить работу ведущего Сергея. Он вел вечер легко и с юмором. Запросто заводил гостей и с уверенностью могу сказать, что скучно не было никому. Словом, здесь работает команда профессионалов, которой можно доверять организацию любого мероприятия. Еще раз спасибо вам!
Наталия Ч
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Организовали в этом ресторане поминки. Людей было совсем немного, потому что все живут в разных городах, кто смог, те и приехали, но тем не менее нам не отказали. По блюдам нам сделали всё как надо: кутья и блины с мёдом, селёдка с картошкой, нарезки, горячее, морс. Все было свежее и очень вкусное. Понравились и атмосфера, и обслуживание в целом. Впечатление от ресторана осталось крайне положительное. Спасибо большое всем работникам ресторана! С удовольствием вернулась бы, но по другому, радостному поводу. Ещё из плюсов: удобное расположение. Легко найти, легко доехать.
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных