Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Стоматологии

Верона

Рейтинг 5,0
37 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (924) 455-45-45
Показать телефон
Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Верона, Хабаровск, фото
Еще 23
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
33
Отзывы
31
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 6 мая
Внутрикостная дентальная имплантация.(Medentica производитель Германия)
В рамках акции вы можете установить имплант зуба «под ключ» всего за 19 000 рублей Medentica (Германия)!
19000 ₽
Прием первичный (осмотр, консультация) врача
На консультативном приеме вы можете обсудить любые вопросы, касающиеся гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, а также возможные варианты лечения или эстетической коррекции.
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 455-45-45
Показать телефон
verona27.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Дальневосточный гуманитарный университет
340 м
4
Дальневосточный гуманитарный университетДом одеждыКраевой музыкальный театрХристорождественский соборУлица Дикопольцева
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
37 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
96466 k.
Знаток города 3 уровня
19 января
Рекомендую стоматологическую клинику "Верону " от всей души. Доброжелательная, комфортная, уютная обстановка с первого момента в этой клинике. Мне понравился профессиональный подход к моей проблеме Алексея Сагона, все объяснил, рассказал, успокоил и буквально за короткий период времени сделал всё. Рекомендую 100% не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 2 уровня
20 января
Очень понравилась клиника «Верона»! Интерьер красивый и современный, чувствуешь себя комфортно. Администраторы вежливые, все быстро оформили. Врач попался внимательный, все сделал аккуратно и без боли. При этом цены очень приятные, недорогие. Однозначно советую эту клинику!
Посмотреть ответ организации
Марина I-te
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Сегодня посетила новую стоматологическую клинику и радости моей не было предела…а точнее удивлению от похода к стоматологу) Обычно идешь на прием и боишься одного другого… и сегодня день для меня был не исключением…, тем более я шла за новой услугой… мне необходимо было удалить 2 зуба и поставить 2 импланта…., поэтому страх и только страх был в голове и везде… Оказавшись у Сагон Алексея, у Мега крутого профессионала своего дела, я поняла, что ничего не страшно… Он все объяснил, показал снимки и стал заниматься моими зубами… Вся процедура заняла минут 30-40… за все время боли я ни испытала ни разу, сама очень была удивлена. Сделал все аккуратно, быстро, постоянно уточняя и спрашивая о моем состоянии…(ни больно ли, все ли хорошо, так как я жуткая трусиха и сперва сидела с закрытыми глазами). Доктор просто замечательный) Всем советую и рекомендую 👍 Клиника выше похвал … дизайн, интерьер, атмосфера радушия и добра, новое современное оборудование, все просто здорово 🙌 Спасибо, что вы открылись!! Процветания вам и успехов!!!! Ну и конечно же счастливых пациентов, уходящих от вас с ☺️ улыбкой
2
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных