Поиск
Маршруты
Карты · Кимры · Магазины продуктов

Верный

Рейтинг 4,1
148 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 250-66-48
Показать телефон
Кимры, ул. Кирова, 30/16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Верный, Кимры, фото
Магазин продуктов Верный, Кимры, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
42
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в ассортименте, 700 г
249.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ в ассортименте, 700 г
249.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
379.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ classic, мини, со сливками, 700 г
299.99 ₽
ПЕЛЬМЕНИ SИБИРСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ классические, 700 г
399.99 ₽
МАСЛО СЛИВОЧНОЕ 82,5%, Село Зеленое, 175 г
169.99 ₽
КОЛБАСА ДОКТОРСКАЯ вареная, Вязанка, 400 г
169.99 ₽
СОСИСКИ ПАПА МОЖЕТ ЖАРИТЬ сочный гриль, Останкино, 410 г
139.99 ₽
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ классические, Ближние Горки, 450 г
169.99 ₽
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ Клинский МК, 410 г
259.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кимры, ул. Кирова, 30/16
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-66-48
Показать телефон
www.verno-info.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ленина
66 м
2
Улица ЛенинаУлица Володарского, 35Театральная площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,1
Магнит
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,5
ВкусВилл
Рейтинг 4,7
Перекрёсток
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
148 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Сергей Яременко
Знаток города 11 уровня
2 марта
Очень хороший и классный магазин. На кассе работает женщина с очень уставшими глазами, невероятно терпеливая, которая всегда поможет — похоже, она там одна такая. Даже ради такого сотрудника магазину можно смело поставить 5, включая девчонок, которые работают в зале. Если что-то спрашиваешь, они постоянно отложат свою работу, подойдут и покажут пальцем, где это можно найти. В общем, хороший магазин, хороший персонал.
никоша
Знаток города 3 уровня
26 января
даже жалко одну звезду ставить,магазин ужасный,ценники не меняются цены везде разные,еще веселее история мать купила рис в коробке фасованый начала его доставать а от туда жирнющий таракан выпал,больше в этот магазин не ногой,с такой антисанитарией фрукты там брать даже теперь страшно
ирина курникова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отвратительный магазин. Покупали продукты на кассе самообслуживания нужно было 2 чека. Потому что продукты 2 разным людям. Пробили часть начали закрывать чек продукты не побитые лежали что бы начать пробивать в другой чек. Как начали там орать грубить. На таких надо писать заявление сразу на увольнение. Отвратительный персонал
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных