Поиск
Маршруты
Карты · Колпино · Кафе

Венеция

Рейтинг 4,3
1007 оценок
Открыто до 23:30
+7 (991) 914-96-92
Показать телефон
Колпино, Раумская ул., 15, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Венеция, Колпино, фото
Кафе Венеция, Колпино, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
369
Особенности

Адрес

Колпино, Раумская ул., 15, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 914-96-92
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:30
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Рестораны и бары Колпино с танцами и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения Колпино с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Пивные заведения Колпино: где попробовать пиво и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где поесть шашлык в Колпино
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Колпино с живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Колпино для проведения корпоратива
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Рестораны и кафе в Колпино, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места в Колпино, где готовят шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны и кафе с террасой в Колпино
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Жени Стасюк
299 м
4
Улица Жени СтасюкРаумская улица, 15Адмиралтейская улицаУлица ВавиловаУлица Веры Слуцкой, 46
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:600–800 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусная шаверма
Рейтинг 4,6
Веранда
Рейтинг 4,7
Трактиръ Хлебниковъ
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,6
Ресторанчик
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
1007 оценок
Оцените это место

369 отзывов

По умолчанию
Софья Коляда
Дегустатор 3 уровня
14 января
Были тут на корпоративе ,что могу сказать,парковка есть,ведущие так себе ,особо ничего интересного,диджей надменно смотрит,особо не слушает,хотя это его прямая работа,я бы не рекомендовала таких ведущих!все на экране показывали,повезло что были пьяные сотрудники,по еде,на чистую троечку,все салаты почему то разбавленные грибами,далеко не свежими,шашлык с жилками,но хорошо ,что хоть не с прошлого корпората,спасибо на этом,сотрудники приветливые,места маловато..но нам хватило.
1
Евгения Зажигалова
Дегустатор 3 уровня
11 мая
Посетили с супругом это кафе 9 мая. До этого были там пару лет назад и кухня была не плохая. Но в этот раз , "превзошли" себя. Заказала шашлык из баранины, ждали больше полчаса и в итоге принесли холодный. Овощная тарелка , ещё более или менее норм, если бы повар очистил перец от косточек. А вот запечённые овощи- это просто какая-то каша , даже не запечённых, а по ходу варёных овощей. Перец, опять таки, был запечен вместе с косточками. Пришлось вернуть. Скатерти на столах ужасно грязные, в пятнах, крошках, неужели , вы настолько не уважаете своих клиентов, что вам даже ни капельки не стыдно сажать их за такие столы. На это реально, можно было бы закрыть глаза, если бы кухня была, действительно на уровне. Но тут полный комбо!
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Сегодня ели шашлык,брали с собой, свиная шея 4 не маленьких куска,много лучка,соус, маринованная красная капуста-это всё входит в стоимость 550р, по граммовке 200гр Сыну понравился шашлык Не успела сфоткать полную коробочку)))
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных