Поиск
Маршруты
Карты · Обнинск · Ветклиники

Велес

Рейтинг 5,0
1727 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (910) 600-51-00
Показать телефон
Обнинск, просп. Ленина, 104
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Велес, Обнинск, фото
Ветеринарная клиника Велес, Обнинск, фото
Еще 25
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
732
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 24 апреля
Астерион L
1650 ₽
Трихоскопия
880 ₽
УЗИ одного органа
1100 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Обнинск, просп. Ленина, 104
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 600-51-00
Показать телефон
veles.vet

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Ветеринарная клиника с наградой «Хорошее место 2026» в Обнинске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Торговый центр
175 м
3
Торговый центрЗавод Сигнал32-й микрорайонШкола № 4
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Скорая ветеринарная помощь
Можно с собакой
Услуги:кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, усыпление, кремация, чипирование, вакцинация, оксигенотерапия, стационар, лабораторная диагностика, эндоскопия
Врачи:дерматолог/аллерголог, терапевт, анестезиолог, хирург, кардиолог, офтальмолог, онколог, стоматолог, рентген, ортопед, врач ультразвуковой диагностики, реаниматолог
Диагностика болезней животных:ОКА крови, ОКА мочи, ОКА кала, рентген, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:собаки, кошки
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1727 оценок
Оцените это место

732 отзыва

По умолчанию
Valeriya G.
Знаток города 5 уровня
8 января
Спасибо огромное вет.врачу Кайдан Н.А. ,хирургу Зайцевой О.А. и анастезиологу Цхай Д. П. Спасли маленькую пушистую жизнь. Ожидание в очереди приличное,но комфортное(чай,кофе,есть где посидеть). Персонал на ресепшене ,приветливый,ответят на любые вопросы. Все врачи мастера своего дела,которые работают там с огромной любовью к животным. У моей кошечки был инородный предмет в кишечнике. Врач провела осмотр,взяла анализ крови,провела УЗИ кошечке. Анастезиолог все доступно объяснила,ответила на все мои вопросы. Прекрасный хирург провела очень кропотливую операцию. Кошечка после операции уже вечером себя хорошо чувствовала. А еще там бывают хвостатые помощники которые вальяжно разгуливают по коридорам. 🐈🐈🐈
2
Надежда
Знаток города 4 уровня
11 мая
Огромное спасибо, что приняли без очереди, у нас кошка после того как её сбила машина, приняли 9 мая. Единственный минус, что нужно было сделать обзорный снимок, вместо прицельного, поэтому и оценка 4. Кошка жива. Единственная клиника которая в праздник, хоть что то по экстренному случаю сказала, и сделала обезбол кошке🖤 спасибо вам🫶🫶🫶🫶🫶 Цены приемлемые
1
1
Екатерина Фоменко
Знаток города 7 уровня
31 марта
Обратилась в клинику с кошкой (5 лет) для сдачи анализов перед стерилизацией. Кошка была в хорошем, стабильном состоянии. Во время забора крови возникли сложности: катетер устанавливали несколько раз (около 5 попыток), животное сильно нервничало и испытывало выраженный стресс. По результатам анализов мне сообщили, что «анализы идеальные», никаких отклонений или рисков озвучено не было. На следующий день у кошки сразу началось кровотечение в кишечнике (кровь в стуле), также появилась рвота. Я сразу привезла её обратно в эту же клинику. 1 день: лечение (капельницы, препараты), по УЗИ признаки энтероколита. 2 день: продолжили то же лечение. Кошку оставляли на стационарное лечение с 9 утра до 16:00 (капельницы), после чего отпустили домой с рекомендацией прийти на следующий день на УЗИ. При этом мне не были даны чёткие рекомендации по наблюдению и не была озвучена информация о возможных рисках ухудшения состояния. Вечером второго дня я забрала её из клиники около 17:00. Но уже в 23:00 того же дня состояние резко ухудшилось: усилилось кровотечение, появилась сильная слабость и потеря сознания. Я экстренно повезла её в круглосуточную клинику, где выяснилось, что состояние уже критическое: очень низкий гематокрит, потребовалось срочное переливание крови. Спасти её не удалось. После этого я запросила и забрала анализы из клиники и увидела, что ещё в первый день (при плановом обследовании) у неё были снижены тромбоциты — это серьёзный показатель, который требует отдельного внимания и наблюдения. При этом: — мне не была озвучена информация об отклонениях в анализах — результаты были представлены как «идеальные» — лечение носило симптоматический характер — не было предложено изменение тактики лечения или направление в стационар Также врач практически не объяснял состояние животного, информацию приходилось уточнять дополнительно. В заключениях отсутствовал чёткий диагноз — были указаны только признаки энтероколита по УЗИ, без объяснения причины состояния. Я не могу утверждать, можно ли было изменить исход. Но у меня остался вопрос: почему при наличии отклонений в анализах на них не обратили внимание и не предложили другой план действий? Рекомендую владельцам животных внимательно запрашивать и проверять результаты анализов, а при сомнениях — получать второе мнение. Наблюдал и проводил лечение Кривоножников Евгений Владимирович.
10
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных