Поиск
Маршруты
Карты · Иваново · Окна

Вектор+

Рейтинг 3,9
5 оценок
Открыто до 18:00
+7 (4932) 34-63-20
Показать телефон
Иваново, ул. Жиделёва, 21, лит.А · офис 212, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Окна Вектор+, Иваново, фото
Окна Вектор+, Иваново, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
3
Филиалы
Особенности

Адрес

Иваново, ул. Жиделёва, 21, лит.Аофис 212, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4932) 34-63-20
Показать телефон
www.векторплюс.рф

Время работы

Открыто до 18:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Ленина
360 м
4
Площадь ЛенинаГоспиталь ветеранов войнГипермаркет ЛентаСтанционная улицаЛенинградская улица
Показать парковки

Особенности

Окна:алюминиевые, ПВХ
Оконные услуги:установка, монтаж, покраска, отделка
Аксессуары:рольставни, жалюзи
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Окна Пласт+
Рейтинг 4,6
Блик
Рейтинг 4,3
Дверьторг
Рейтинг 4,7
Галактика
Рейтинг 4,8
Прогресс
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
5 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
4 июня
Долго думала написать отзыв, и наконец решилась. Моя история установки раздвижного балконного остекления началась, когда в фирме ВекторПлюс работал господин Пенкин Сергей Александрович, и наше общение проходило непосредственно с этим человеком. Заключили мы договор на остекление 2 балконов, в назначенное время приехала бригада (в офисе на П.Коммуне менеджер заверил, что приедет именно бригада) из 1 человека (монтажника Саши). В процессе монтажа работник фирмы обращался к моему мужу за помощью в установке, так как сами понимаете 1 человеку несподручно выполнять определённые действия. Хорошо, что муж смог в этот день остаться, если бы была я, ничем не смогла бы помочь. Так как муж немного разбирается в строительстве, то невооружённым глазом заметил расхождение в геометрии изделия, естественно сообщил об этом Александру, на что получил ответ: не мешайте, уйдите, когда всё будет сделано, тогда и будете работу принимать. К слову сказать Александр оказался очень неразговорчивым, все наши вопросы были проигнорированы. В итоге мы получили некачественный монтаж, в результате которого сразу выявились недостатки: стеклопакеты были установлены энергосберегающим покрытием в разные стороны, из-за нарушения геометрии изделия (перекос) наши окна не закрывались на замки на обоих балконах, акт приёмки подписывать мы отказались. Приехал Пенкин С.А., обещал всё исправить и не исправил. На протяжении всего времени общения, Пенкин С.А. лгал нам, глядя в глаза. На стеклопакетах имелись наклейки, которые указывали на какой стороне находится энергосберегающее покрытие, так вот Пенкин С.А. просто сорвал их и заверил нас, что стеклопакеты переустановлены должным образом, может быть эта ложь сработала бы с непонимающим заказчиком, но мой муж проверил их небезызвестным способом (при помощи зажигалки и цвета пламени). Дальше началась судебная эпопея, которая потрепала немало нервов. К слову сказать, фирма неоднократно игнорировала официальные претензии и срывала судебные заседания, не являясь на них. В результате 2 судов мы выиграли дело, ВекторПлюс демонтировала изделия и забрала их, но по сей день не выплатила нам долг. Официальный счёт организации пуст, а руководство не спешит выполнять свои обязательства, при этом фирма продолжает свою деятельность. При проведении технической экспертизы, господин Пенкин С.А. позволил себе высказать оскорбительное предположение, что мы что-то подложили и поэтому окна не закрываются, так вот, по себе людей не судят! Я знаю, что господин Пенкин С.А. состоит в рядах Казачества России и встречается с молодежью. Позвольте задать Вам вопрос: чему Вы учите их на этих встречах, что пропагандируете? Учите лгать, изворачиваться, обманывать простых людей с целью своего обогащения, личной выгоды и наживы? Я поделилась своей историей, а Вы, друзья, думайте, стоит ли обращаться в фирму ВекторПлюс. Говорят, якобы, господин Пенкин С.А. теперь не работает в фирме, отдельно занимается остеклением (я почему-то этому не верю). В ВК есть страничка по названием "Окна ZOV для СВОих", так вот эта страница господина Пенкина, не попадитесь на его удочку о дешёвых окнах, как я, иначе расхлебывать кашу придётся долго. Предупреждён, значит, вооружён, как говорится.
Светлана Зайцева
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
В этой компании заменила 4 окна. Сначала всё было ничего,но теперь промерзают все четыре в стыках между рамами и подоконниками. На мои жалобы с нового года не реагируют. Пытаюсь с нового года добиться проверку. Может прокуратура поможет?
Лагучи Веспучи
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Устанавливал окна, ждал месяц. Приехал по итогу сотрудник - все демонтировал, установил. Работа 10/10, нареканий нет абсолютно! Щелей нет, не продувает. Окно как часы работает, отделка не поцарапана. И сотрудник хороший и общительный! Стоит своих денег работа
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных