Поиск
Маршруты
Карты · Брянская область · Магазины пива · Варница

Варница

1 отзыв
До закрытия 29 мин
+7 (950) 705-52-24
Показать телефон
село Супонево, ул. Ленина, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива Варница, Брянская область, фото
Магазин пива Варница, Брянская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
1
Особенности

Адрес

село Супонево, ул. Ленина, 26
Маршрут

Контакты

+7 (950) 705-52-24
Показать телефон

Время работы

До закрытия 29 мин
График

Как добраться

Сельмаг
510 м
4
СельмагМагазин СнежкаПо требованиюОвощебазаПерекрёсток
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
BloodyTourists
Знаток города 9 уровня
23 июня
Продолжаем вояж по магазинам разливного пива. В поисках..заметьте..РЕПЧАТОГО ЛУКА!!!..который таинственным образом исчез из магазинов города Брянска..мы отправились в с.Супонево..помимо магазина Пятерочка..там также есть овощный магазинчик с достаточно большим ассортиментом овощей хорошего качества и отдел мясных продуктов..где можно закупиться мясными продуктами и..ммммням..салом))) И вот..помимо вывесок данных магазинов..очам моим предстала вывеска Варница...ну конечно же..я как раз начитал в просторах интернета про сеть магазинов разливного пива Варница..где продается пиво производства завода Солнечный г.Ростов на Дону..и также пивные результаты их совместного творчества с заводом Варница г.Смоленск... Благо не забыли..что приехали за луком))) На пробу был взят почему-то литр..что было явной ошибкой..так как ассортимент большой..и..заметьте..там НЕТ пустых кранов..что является редкостью для подобных заведений..где вечно встречаешь "скоро будет".."раскупили" или тупо маркером "нет"... Закусок масса..и рыбных..и мясных..картофельные снеки..орехи..в общем..выбрать есть из чего..даже таким вечно недовольным..как я... Но когда обнаружилась очищенная камбала..все остальные варианты сразу отмелись... Результат вечера был один..принято решение ехать завтра за более крупной закупкой))) Естественно..было взято 5 сортов..ну..не совсем оптовая закупка..но и не 10 литров..перефразируя слова великого русского классика Николая Некрасова про русский народ "вынесет всё"..мы действуем по принципу..если уж брать..так "вынесут всё"... Заодно взяли на пробу варено-копченые свиные пяточки в специях..так как уши у нас завсегда в почёте...и..конечно же..вся имеющаяся очищенная камбала тоже ушла с нами... Пиво на вкус не совсем для меня привычное..что неожиданно..потому что перепробовано..казалось..всё..что можно... Пьется с легкостью..но в определенной степени ощущается хмельное воздействие)))..но не тяжелое..как..например..у Боровского и Канцлера..которое после первой пробы сразу было вычеркнуто как страшное воспоминание... Вполне интересное пиво... Конечно..взял пшеничное..оно достаточно приятное на вкус..без лишних ароматов (вроде противного цветочного бланша..и нет кислотной нотки)... Но..к сожалению..стоит отметить..что повторно брать пиво данного производителя не буду..каждому своё..конечно..но мне откровенно говоря..пиво НЕ ЗАШЛО СОВЕРШЕННО..выпил бокал..и больше не хотца..все сорта примерно одинаковы на вкус...Грустный..сухой..одинаковый вкус... Но..кстати..если едете к другу на день рождения..а подарок забыли/забили/не придумали..то в этом месте можно приобрести пивные бокалы (вариантов дизайна достаточно много..и..вполне не плохих вариантов)..а также захватите ему трехлитровую банку пива в авоське..смотрится презентабельно и со вкусом))) Большой плюс..что на бутылки клеятся наклейки с названием..и не нужно расшифровывать абревиатуры..нарисованные маркерами..как в других заведениях..чтобы понять..что же ты пьешь в данный момент... И большое спасибо девушке..которая продает это замечательное пиво и так быстро его наливает..действительно..при достаточно большом заказе ждали совсем не долго... P.S.: кстати..лука в Пятерочке не было..но на счастье..он был в овощном..где мы с жадностью нагребли большой пакет..а заодно и вкусных огурцов... Вывод: к сожалению..пиво просто жуть..думаю..если вы возьмете такое же большое количество..как не подумав..взяли мы..то придете ко мнению..что оно того совершенно не стоит...откровенно говоря..хреново от него...так что..до новых встреч..вояж продолжается🤘🤘🤘
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных