Поиск
Маршруты

Ванда

Обзор
Фото
15
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
90 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Заказали свадебный букет, попросила привезти с утра. Видимо были очень заняты , что позвонили только после 15.36. После церемонии букет уже и не нужен был. Никаких объяснений и уж тем более извинений не было. Спасибо, сервис 🔥
1
2
Jovid Abdulloev
Знаток города 5 уровня
22 июня
Заказал букет с доставкой Обманули с букетом и нагло доказывали правоту Под видом свежесобранного букета, сунули старый букет с витрины. Фотоотчет отзеркалили.
Наталья М
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Доставили букет месячной давности
1
1
Алина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Заказала на 8 марта букет тюльпанов, но была очень разочарована.Называется ожидание и реальность. Не рекомендую.
3
К В
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Какой-то сюр с этим цветочным. Решила заказать цветы по каталогу их бизнес-аккаунта ватцап. Сказали что цены по каталогу изменились. Попросила выслать актуальный каталог с ценами, прислали фото из салона. Выбрала понравившийся букет, на что ответ был что цена этого букета тоже изменилась, естесственно стала выше. При выборе цветов, розы показались залежавшимися.
1
2
М. Т.
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
Доставка хорошая, всегда в срок. В самом магазине радушием и заинтересованностью не отличаются. И ассортимент всё скуднее и скуднее. Ощущение, что скоро розы и хризантемы останутся.
2
3
Айгуль Х.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Заказ оформляли удалённо, предварительно уточнив о свежести букетов. На что нас уверили, что Все букеты наисвежайшие. Букет доставили в ужасном качестве. Не рекомендуем к заказу удалённо. Подсунут, что угодно.
4
1
Тимофей Четвериков
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2018
Ожидание/реальность. Жалко что нельзя присоединить фото того что обещали сделать и убожество которое у них получилось. Купил букет на День Матери с доставкой, поэтому проверить соответствие картинке не было возможности. Веник из вялых роз с хризантемами в картонном колпаке обошёлся мне в 2300. В добавок не положили в букет обещанную открытку(оплаченную). Это наглейший обман- бизнес по-русски. Испорченный праздник и впечатления не вернёшь.
7
5
Дильбар Аминова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Я проживаю по адресу Губкина 40, магазин находится в соседнем доме, красивое оформление магазина , впечятляет даже в тёмное время суток, ну и конечно же покупка цветов, красивое оформление букетов, вежливые продавцы
3
3
Коля Куприянов
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Не заказывайте онлайн , выполнят все не так как вы заказываете , очень не приятно когда так подставляют, особенно если заказываешь букет в подарок
1
Вера Чурбакова
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Замечательный магазин, большой выбор цветов и красивейших букетов. Приветливые продавцы и добродушные хозяева салона.
2
Екатерина Слапогузова
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Букеты красивые ( простояли долго) , но дорогие там цветы. Продавец не помогает при выборе, надеюсь она там не одна работает!
2
2
Вячеслав Бухаров
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Лучшие цветы, приятные цены. Рекомендую магазин. Оперативно делают доставку цветов
1
1
Алина
Знаток города 13 уровня
11 марта 2024
Раньше часто заказывала цветы. Нравилось все, оригинальность, необычное оформление, менеджер и варианты отправит, и много всего уточнит, фото-отчёт отправит, все как то классно было. Но в 2023 что-то разочаровалась( видимо менеджер поменялся...
itsmagika
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Ужасно, за свадебными букетами сюда не ногой!!! Отдали ужасный завядший букет, с убитыми листочками, они их там жевали что ли??! Очень обидно а стоимость у букета космическая... Крч не рекомендую.
4
Марат М.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Не ждите что вам доставят заказ. На доставку работают отвратительно, реальный ассортимент не соответствует группе ВК.
1
Алсу Исмагилова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Заказали свадебный букет а отдали завядший веник, в многих местах листочки эвкалипта были сломаны.... Было очень обидно... НЕ СОВЕТУЮ
3
1
Игорь Дубов
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Хороший магазин цветов, всегда можно купить то что нужно и цветы свежие.
1
2
Ильдар Галимов
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хорошие букеты. Дружелюбный персонал
1
Шаман
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Магазин не плохой, НО на праздники ломят Такие цены, даже за букет, который и букетом то стыдно назвать... веник !!!
1
1
Антон Фадеев
Знаток города 9 уровня
4 июня 2023
Не впервые покупал здесь цветы и все они долго стояли. Однозначно рекомендую.
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Большой выбор цветов,
Олежка Л.
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2019
Отличный магазин разнообразие букетов
5
3
В
Виталий Б.
Знаток города 24 уровня
27 июля 2021
Красиво, всегда свежие цветы. Цены завышены.
1
1
Валентин Марасанов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Большой выбор, все цветы в наличии.
2
Дмитрий Свиридов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2021
Не плохой был выбор цветов на 8 е марта👍👍👍👍
3
1
Николай
Знаток города 24 уровня
21 сентября 2020
Неплохой магазинчик цветов
2
2
Светлана Овчинникова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Мой любимый салон цветов
1
1
В
Вася В.
Знаток города 3 уровня
8 января 2019
Цены уменьшить
5
1
Альфия Нафикова
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Магазин большой но я не думаю что там много покупателей
3
1
  1. 1
  2. 2