Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе · Ван

Ван

Рейтинг 4,3
492 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (918) 643-14-14
Показать телефон
село Витязево, Черноморская ул., 228
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ван, Краснодарский край, фото
Еще 180
Обзор
Фото
190
Отзывы
386
Особенности

Адрес

село Витязево, Черноморская ул., 228
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 643-14-14
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Места с едой и живой музыкой в Витязево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения Витязево с живой музыкой: где поесть и послушать выступления
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Заведения Витязево с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе в Витязево с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Блюда на мангале в Витязево: кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Кафе в Витязево с хачапури
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе в Витязево с хинкали
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Заведения Витязево с коктейлями: рестораны, кафе и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения Витязево с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Кафе в Витязево с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Паралия
225 м
2
ПаралияАптекаВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Русские блины
Рейтинг 5,0
Репин
Рейтинг 5,0
Мангал
Рейтинг 5,0
Трата Сушечки
Рейтинг 5,0
Сытый Грек
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
492 оценки
Оцените это место

386 отзывов

По умолчанию
Анна Кубанова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2025
Случайно попали и не пожалели! Почти на свежем воздухе(под крышей), уютные диванчики создающие отдельную зону для тех кто сидит, от других гостей(посетителей), обстановка кайфовая. Шашлык изумительный - тает во рту, порции большие(я не смогла скушать и забрала с собой приличный кусок мяса, и на следующий день он был превосходен🤌🏻). Очень красивая посуда(может кому неважно, а я вот люблю чтобы нравилось). Подача блюд тоже на высоком уровне. Ждать долго не пришлось. Музыка была живая!!! Мужчина и женщина очень хорошо пели и тепло общались с посетителями. Персонал в форме, всё как положено, претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Арина Терентьевв
Знаток города 4 уровня
23 июня
Пришли в заведение заказали по меню люля ван, в меню написано 100 грамм 200 рублей, при заказе не спросили сколько нужно грамм. Принесли порцию 1 килограмм 250 грамм, стоимостью 2500 рублей. Их фирменный люля это огромное количество лаваша по которому размазали тонким слоем фарш с кукурузой и перцем, по факту ты будешь есть один лаваш. Само люля все сгоревшее, пахнет гарью, по вкусу тоже гарь и невкусно. Другие блюда из меню тоже абсолютно невкусные. Официант Соня позвала хозяйку заведения, только с третьего раза, до этого было пререкание с ее стороны. Блюдо не вычли из чека, только убрали половину стоимости. Не рекомендую данное заведение. Невкусно, сервис ужасный.
Татьяна Филиппова
Знаток города 3 уровня
5 июня
Зашли в кафе с семьёй и пожалели! Такой невкусной еды ещё не ела нигде.. Заказала салат тёплый с морепродуктами было ощущение, что туда положили морепродукты из пакета пятерочка замороженные, мидии были старые, разваливались, кальмар был весь с хрящами, жевать это все было просто невозможно, осьминог тоже резиновый в итоге с этого салата было съедено 3 креветки и листья салата. Потом заказали пасту с морепродуктами Арабьята, там точно такая же песня...поела спагетти и 4 креветки.. На вопрос официанта все ли понравилось сказала как есть, принесли извинения со стороны шеф-повара по запаре не очистили 🤷просим скидку, вызываем администратора, оказывается что кальмары у них кольцами, хотя ни одного кольца там не было🤦в итоге говорят делаем скидку принесли чек и обалдели 10%... Вообщем заведение полный 0, еда тоже. Испортили все настроение сделав нас дураками. Официанту респект, был обходительный, внимательный 👍пельмени для детей жесткие, на сколько они любят пельмени здесь даже не доели..
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных