Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Ван

Рейтинг 5,0
730 оценок
Круглосуточно
+7 (965) 457-54-35
Показать телефон
село Лермонтово, Курортная ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Ван, Краснодарский край, фото
Еще 374
Скидка 7%
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
384
Отзывы
356
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Экскурсси
Предлагаем нашим гостям незабываемую экскурсию на Тенгинские водопады
1500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Лермонтово, Курортная ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (965) 457-54-35
Показать телефон
lermontovo-van.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Лермонтово
730 м
Лермонтово
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Трансфер
Фен
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1500–4500 ₽
Тип пляжа:галечный
Тип гостиницы:гостевой дом
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
730 оценок
Оцените это место

356 отзывов

По умолчанию
Сергей Хафизов
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Отдыхали в этом отеле в июне 2025. Чистый, уютный отель. Персонал отзывчивый и приятный, всегда готовы помочь с любым вопросом. Что характерно не увидели ни одной таблички про запреты, как это обычно бывает. Большая уютная кухня с множеством посуды, две газовые поверхности и шесть больших семейных столов. Бассейн для детей с подогревом. Большая территория для барбекю три больших беседки и панорамная смотровая площадка с уютными столиками. Вечера в этом отеле при закате изумительные. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Anton Sokolov
Знаток города 13 уровня
16 июля 2025
Хорошее место , находишься на возвышенности , что дает дополнительное преимущество если есть дожди. Видно море ,удобное расположение. Сами номера , дома - все современно и комфортно , есть с чем сравнить .. в поселке предлагают квартиры , где убранство такое , что кажется еще Брежнев правит.
Ольга К.
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
В отеле все хорошо. Отдыхали двумя семьями. С детьми младшего школьного возраста и с годовасиком. Годовалой малышке грохот музыки не мешал, как пишут в предыдущем отзыве, но все дети разные и есть те, которые реагируют на малейший шум. Тут или искать более тихое место, или сидеть дома, каждый решает сам. Музыка из соседних отелей прекращается ровно в 22 и в 23 часа. Для нашей компании это было даже в радость, послушать музыку. На территории есть бассейн, теплый это самый главный плюс для детей и взрослых. Всем было классно в нем поплавать в любое время дня и ночи. Его не укрывали, как в соседнем отеле и по утрам чистили от жучков. Огромный минус за что я сняла звезду - отсутствие зонтов и тента над самим бассейном. Все таки солнце на юге обжигающее! Пожалуйста, администрация, сделайте над бассейном тент, тенёк необходим и мы обязательно к вам вернемся! Перейдем к номерам. Подушки скомканные и самые дешевые, замените пожалуйста . Сейчас это не так дорого, но люди в отпуске будут высыпаться. Можно поставить веник в номер, песок подметать, раз влажная уборка не производится от слова совсем. Очень быстро пыль заносится в номер. И у меня вопрос… почему ваша горничная заправляя постель на доп.месте заходит в номер не снимая своей уличной обуви? Предполагается, что проживающие в нем люди, будут ходить в комнате босыми ногами. Какая-то дикость. Чайник в номере есть, но посуды не ждите. Кружек нет, только в общей кухне и то если повезет. Туалетную бумагу покупайте сами, один рулон в номере на три дня??! Можно конечно попросить, но нам было проще пользоваться своей. Перейдем к общей кухне. Что с варочными панелями? Неужели так дорого их заменить? Готовит очень много людей. В часы пик все занято, но яйца можно варить по 40 минут!! Работают плиты очень медленно! Все ржавое! Вилок мало! Можно же закупить недорогие?! А так же чашки пить чай или кофе! За это минус звезда к отзыву. Но не смотря на это мы вернемся к вам еще раз, в целом отдых нам понравился. Посиделки у бассейна, пользование мангальной зоной и наличие парковки это хороший плюс. Отель я определенно рекомендую. До пляжа поселка 15 мин пешочком. Для тех кто на авто рекомендую пляж рядом «золотые пески» море там чище.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных