Поиск
Маршруты

В Тесто

Обзор
Фото
17
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Barbara
Дегустатор 5 уровня
7 января 2022
Замёрзли и очень хотелось съесть суп, но в меню в инстаграмме не нашли ничего кроме пельменей, но в соседнем заведении мест не было, поэтому пришлось идти в "В тесто" и не пожалели ни грамма!!! Очень всё понравилось, заказывали пельмени, грибной суп, борщ и оливье всё очень вкусно! И вкусный насыщенный клюквенный морс. Фото меню прилагаю к отзыву). P. S. Было бы здорово поставить стол около окна, вид был бы чудесный))
4
Максим Абрамов
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2021
Отличные пельмени. Очень дёшево и вкусно. Большой выбор пельменей и вареников. Готовят быстро, обслуживание хорошее. Можно выбрать нужное количество пельменей в порции.
2
Александр Б
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2021
Очень вкусные пельмешки из разного мяса и не только ! Готовят очень быстро ! Приятная атмосфера и обслуживание . Были семьей , все остались очень довольны ! Молодцы !
3
Александр Никитин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Уютное место, не шумное, вкусные пельмени. 👍
Елена Никитина
Знаток города 7 уровня
10 января 2022
Вкусные пельмени, уютная атмосфера
1
Надежда Ивановна Пындова Г.О. Коломна
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2022
Очень приятное заведение. Готовят вкусно
1
Марина З.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Мне все очень понравилось. Спасибо!
  1. 1
  2. 2