Поиск
Маршруты
Карты · Коммунар · Жилые комплексы

Уютный

Рейтинг 4,3
52 оценки
График работы не указан
+7 (911) 928-79-28
Показать телефон
Ленинградская обл., Гатчинский район, Коммунар, ул. Строителей / ул. Гатчинская
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Уютный, Коммунар, фото
Жилой комплекс Уютный, Коммунар, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Ленинградская обл., Гатчинский район, Коммунар, ул. Строителей / ул. Гатчинская
Маршрут

Контакты

+7 (911) 928-79-28
Показать телефон
уютныйжк.рф

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Западная улица
173 м
Западная улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Виктор Борисенко
Знаток города 8 уровня
11 апреля
В названии жк всё сказано!Уютное, хорошее место, закрытая территория, тихий двор,не далеко от центра,остановки видно из окна,рядом школа,детский сад, все необходимые магазины в пешей доступности. Квартиры тёплые с хорошее предчистовой отделкой. Менеджер Максим профессионал своего дела,контролировал каждый шаг сделки,всегда был на связи, всё объяснял рассказывал и советовал как лучше. Сделка прошла быстро и комфортно.
Евгения Бахмацкая
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хороший ,качественный ЖК ,со своей закрытой территорией ,парковкой ,детской площадкой . Чисто ,тихо ,все отлично . Расположен удачно рядом вся необходимая инфраструктура.Остановка транспорта ,лоджия на первом этаже ,планировки удобные. Минусов мы не видим ,для любителей тишины без суеты . Отдельная благодарность Максиму ,все подобрал подумал за нас ))) Нам все нравится .
1
Посмотреть ответ организации
V
Vika Petrova
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Жк Уютный является одним из лучших ЖК в городе Коммунар. Закрытая территория, детская площадка. В шаговой доступности школа, поликлиника, дет. сады. Малоэтажная застройка, всего три этажа, для нас это очень БОЛЬШОЙ плюс. Квартиры продаются с предчистовой отделкой это тоже плюс. Своя управляющая компания ООО "Олимп Сервис". Особую благодарность хочется выразить Максиму за его профессионализм и отзывчивость. Всегда на связи, всегда все подскажет. Желаем Вам хороших клиентов и лёгких сделок!!!!
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных