Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Кафе

Уют

Рейтинг 4,1
194 оценки
Открыто до 19:00
+7 (913) 586-38-39
Показать телефон
п. г. т. Мотыгино, Первомайская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Уют, Красноярский край, фото
Кафе Уют, Красноярский край, фото
Еще 35
Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
57
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Плов с говядиной
400 гр
300 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

п. г. т. Мотыгино, Первомайская ул., 1
Маршрут

Контакты

+7 (913) 586-38-39
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Полиция
223 м
1
ПолицияАвтокасса Мотыгино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Предзаказ онлайн
Расположен в фудкорте
Средний счёт:150–200 ₽
Специальное меню:шаурма, курица гриль
Кухня:кавказская, тайская, восточная, авторская, азербайджанская, смешанная
Тип заведения:закусочная, фаст-фуд, ресторан при отеле
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
194 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
А
Алина Л.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
В заведении элементарно нет меню , на сайте заявлено одно - по прибытию в кафе другое . Но удалось нам все же заказать шаурму и нагетсы с картофелем фри . Отвратительно) Что уж говорить, если к купленному у вас напитку вы подаете два грязных , граненых стакана 🤦🏼‍♀️ Хочется попросить владельцев следить за работой своего персонала внимательнее) и тогда , возможно, продажи поднимутся и отзывы будут положительные 👍🏻
4
2
Антон Сибиряк
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
Отличное место 👍 Был в командировке жил в этой гостинеце чистота порядок, отличная кухня, вежливый и воспитанный персонал , а также в гостинеце есть сауна с бассеном что не мало важно. Спасибо руководителю и всем пречасьтным к этому месту остался доволен 🤝 И без всякого сомнения знаю на 100% где буду останавливаться в дальнейшем Рекомендую.
4
1
Ольга Красовская
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2022
Особо ни чем не отличается , от более "Древнего " Уюта в Леспромхозе данного населённого пункта . С водоснабжением такие же сложности , очень не просто настроить и дождаться нужную температуру подачи воды в душевой. Интерьер очень скудный, единственное более менее свежий. Это касаемо номеров . В самом заведение вроде как и фитнес зал и тренажёрный зал ,что является преимуществом безусловно . Сама не была , но видела съёмку тренажерного зала, весьма не плохо. Также могу отметить кухню столовой и кафе по заказу , не "Мешлен" конечно, но по домашнему вкусно . Впечатления неоднозначные, но для уровня данного населённого пункта пойдёт , так скажем. Но комфорт номеров можно совершенствовать однозначно.
1
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных