Поиск
Маршруты
Карты · Ковров · Рестораны

Уцхо

Рейтинг 5,0
490 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (910) 775-30-55
Показать телефон
Ковров, ул. Кирова, 138
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Уцхо, Ковров, фото
Еще 330
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
340
Отзывы
354
Особенности

Витрина

Хинкали
120 ₽
Салат с баклажанами и сулугуни
450 ₽
Тархун лайм
300 ₽
Чай Клубника-Гранат
350 ₽
Чай маракуйя-облепиха
350 ₽
Гранола с йогуртом и бананом
400 ₽
Скрэмбл с бужениной
350 ₽
Шакшука
350 ₽
Сырники творожные
400 ₽
Каша овсяная
300 ₽
Люля кебаб из курицы
550 ₽
Хачапури по-аджарски
450 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Ковров, ул. Кирова, 138
Маршрут

Контакты

+7 (910) 775-30-55
Показать телефон
уцхо.рф

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Заведения с верандой в Коврове
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны в Коврове: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  5 мест
Рестораны Коврова с люля‑кебабом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Туманова
57 м
4
Улица ТумановаУлица ФрунзеЛуговая улицаДворец культуры и техники РодинаУлица Кирова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Банкет, Семейный ужин, Деловая встреча, День Рождения, Свадьба, Корпоратив
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными, онлайн
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
490 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Iru
Дегустатор 5 уровня
15 февраля
Ходили с мужем на концерт Краш бэнд на 14 февраля, вносили предоплату. При оплате счета предоплату включили ещё раз. Деньги вернули после того как мы сами обратили внимание персонала на ошибку. Так что внимательно проверяйте счёт и сумму к оплате, которую вводят на терминале. Персонал вежливый, еду принесли быстро несмотря на большое число гостей. Официант был внимателен, оперативно уносил посуду, ответил на все вопросы по меню. В процессе дозаказали хлеб и десерт все тоже принесли быстро. Готовят вкусно! По сути снимаю звезду только за проблему со счетом! Брала салат с говядиной, толму и коктейль Пиросмани. И на двоих с мужем пахлаву, чай и жареный сулугуни. Все отлично кроме сулугуни- кляра больше чем сыра. Шарики кажутся объёмным, но они просто воздушные, внутри сыр и пустота, а снаружи кляр. Такой же сулугуни в салате с баклажанами, который брала в прошлое посещение. Поэтому сыр не впечатлил от слова совсем. Музыкальная программа понравилась! Можно было встать и потанцевать, место позволяло. Отлично провели праздничный вечер!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
18 февраля
Начать отзыв хочу с досадного инцидента: при закрытии счёта в него включили уже внесенную предоплату. И я бы скорее всего этого не заметил, если бы не обратил внимание, как ребята за соседним столиком долго изучали свой счёт и спорили с официатом, после чего решил внимательно изучить, что же насчитали мне. Один раз случайность, а два совпадение или уже закономерность? Причём официанту и менеджеру мне ещё пришлось доказывать и практически заставлять их пересчитать счёт, прежде чем они признали свою ошибку. А теперь о кухне и обслуживании. Официан был вежлив и учтив (тот самый, который закрывал нам счёт), еду принесли достаточно быстро, не смотря на полный зал гостей, ответил на все вопросы по меню. Креветки по-чкмерски очень понравились, люля кебаб вкусный, но соус который к нему взял (кажется ткемали) совершенно не понравился, он не дополнял вкус блюда, а полностьюего перебивал. Пахлава показалась жестковатой, десерт подали с чайной ложкой, справиться же с ним можно было только вилкой (или прямо руками и кусать), но на вкус приятная, чай с липой замечательный. А вот жареный сулугуни расстроил: внутри шарика из толстого слоя кляра был воздух и совсем немного этого самого сыра. А вот выбранный коктейль разочаровал. Читать описание коктейлей в меню оказалось вкуснее, чем пить: за ярким описанием "Айвазовского" скрывался обычный коньяк-сауэр. Причём, в меню есть лишь художественное описание коктейля, а его ингридиенты фактически не указаны. В этот вечер была живая музыка - дуэт гитара и ударные, играли живо и позитивно, музыка танцевальная. В целом артисты оставили положительное впечатление! Места под танцы было совсем мало, но гостей это не останавливало. Мог бы сказать, что вечер прошёл отлично, но ошибка официанта (хочется верить, что ошибка, а не развод) несколько его подпортили. "Проверяйте деньги, не отходя от кассы"
4
3
Посмотреть ответ организации
Олег Скалаух
Знаток города 7 уровня
21 января
Хотел бы поделиться положительными впечатлениями от посещения ресторана грузинской кухни «УЦХО». Решили зайти с сыном, так как живем неподалеку. Первое, что отметил, — высокий спрос: первый этаж был полностью занят, а на просторном втором этаже уже разместилось несколько компаний. Это сразу создало ощущение популярного и проверенного места. Нас встретила очень приветливая девушка-хостес и проводила на второй этаж. Хочу отметить, что там недавно сделали ремонт: полностью обновленный интерьер и новая мебель. Все выглядит свежо, стильно и очень комфортно. Особую благодарность выражаем официанту Александру. Это профессионал своего дела: · Был предельно вежлив и внимателен. · Помог с выбором блюд, учтя наши предпочтения. · Подробно и интересно рассказал о позициях в меню. · Следил за тем, чтобы все было вовремя и нам было комфортно. Из заказанного все было на высоте: шашлыки, салаты, суп, а также безалкогольный коктейль и чай. Качество кухни соответствует уровню заведения. Итог: Нам все очень понравилось. «УЦХО» — это отличный ресторан с вкусной кухней, обновленным интерьером и, что важно, грамотным и приятным персоналом. Обязательно вернемся и с удовольствием рекомендую это место для вечера в кругу семьи или друзей.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных