Поиск
Маршруты
Карты · Кисловодск · Кафе

Урарту

Рейтинг 4,2
112 оценок
Больше не работает
+7 (906) 499-33-99
Показать телефон
Кисловодск, ул. Декабристов, 2/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Урарту, Кисловодск, фото
Кафе Урарту, Кисловодск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Кисловодск, ул. Декабристов, 2/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 499-33-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Санаторий Орджоникидзе
113 м
4
Санаторий ОрджоникидзеСанаторий РоссияСанаторий МоскваГостиница КавказСанаторная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Летняя веранда
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:300–1400 ₽
Кухня:кавказская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлык-Машлык
Рейтинг 4,9
Премьер
Рейтинг 5,0
Веранда
Рейтинг 5,0
Родничок
Рейтинг 5,0
Грузинские традиции
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
A
Abu Kiki
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Заведение не понравилось. Совсем ((( Долго. Просто ОЧЕНЬ долго. При этом невкусно. И недёшево. Тот наиредчайший случай, когда мы не оставили чаевые. Многого из меню нет в наличии - ешьте, что мы сегодня можем приготовить. Все блюда пересоленные и наперченные донельзя. Понятно, что это кавказская кухня, но всё д.б. в меру. Люля какие-то кисловатые на вкус - мб, перцем глушили несвежее мясо. Картофель фри - принесли угли из картофеля, аж горькие. Явно готовили не во фритюре, а жарили на углях, но времени ворошить не было. Поэтому большая часть сгорела, оставшаяся весьма аль-денте. Увы, даже неплохая живая музыка не скрасила впечатление... Жирный минус. Не советуем.
1
1
Н
Наталья Уланова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Очень классное кафе. Уютное и в то же время располагающее к общению в компании. Вкусный шашлык и очаровательный хозяин Самвел. Каждый год приезжаем в Кисловодск и обязательно посещаем кафе.
1
1
Александр Черезов
Дегустатор 5 уровня
29 апреля 2023
Ну такое себе... Гостеприимство. Видимо семейное восточное заведение, где вся семья должна быть пристроена. Были вдвоём с женой. Заказали по горшочку первого. Один с индейкой, второй хашлама с бараниной. + салат и пол лаваша. Пиво только 1 бренд. По еде нет вопросов только к салату и лавашу. Первые блюда оч жирные. Оставили сало от индейки и баранины на тарелках. Мало того что чаевые молча прибавляют к счету 10%, так ещё оказалось, что нужно 200р за навязанную "услугу" - прослушивание живой музыки))), которая у них после 17.00 и о чем никто не предупреждает. Видимо родственника нужно было пристроить) . Репертуар, который нам мешал общаться был сплошь из упаднических признаний в любви немолодого пессимиста к некой всегда правой женщине, в стиле не наточенных ножей. Комичности ситуации с платной музыкой придавало то, что игралась она только для нас, тк в помещении кроме семьи и нас двоих никого не было. Сами всё делают, чтобы люди второй раз не приходили.
2
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных