Поиск
Маршруты
Карты · Свердловская область · Кафе

Урал

Рейтинг 4,4
1202 оценки
Круглосуточно
Свердловская область, Бисертский муниципальный округ
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Урал, Свердловская область, фото
Кафе Урал, Свердловская область, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
431
Особенности

Адрес

Свердловская область, Бисертский муниципальный округ
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Выпечка в кафе и точках быстрого питания Бисертского городского округа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Капучино
Кафе
Рейтинг 4,3
Drive Café
Кафе
Рейтинг 4,0
Три пескаря
Кафе
Рейтинг 4,3
Валентина
Кафе
Рейтинг 4,3
Вояж
Кафе
Рейтинг 4,4
Увал
Кафе
Рейтинг 4,4
Изумруд
Кафе
Рейтинг 4,5
Закусочная Счастливый случай
Кафе
Рейтинг 1,7
Рейтинг 4,4
1202 оценки
Оцените это место

431 отзыв

По умолчанию
Ирина Данилова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Кафе не плохое. Столов хватает, но их не успевают убирать, пришлось искать где чисто. Брали кашу, кекс и чай. Все не доели, в принципе, как и в любом кафе на трассе, страшновато. На улице живут котики, подкормили. Жалко таких животных, выброшенных на произвол судьбы. Обслуживание на хорошем уровне. Туалета в заведении нет, нужно искать на территории.
Руслан Штапаков
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Плов не плов,а переваренный рис в виде каши с 4 кусочками курицы,шницель подошва с приторным вкусом старого масла,или фарш такой,вообще не фарш а жареный паштет,окрошка пустая,салат с кальмарами которые невозможно пережевать,шурпа с морковью и луком пассированными на масле ,хотя компот из сухофруктов был как в детстве оч.вкусный.Чек прилагаю,если хоть что сможете разглядеть
ПиЭль
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
Мы купили кашу рисовую и три порции разных блинов, на попить кофе и компот вышло 400р. Считаю не дорого. Суп борщ 350г =85р. Душ 100р, средненький. Очень милые девушки работают в кафе и в туалете. Есть домики 300р койко место. Но мы их не брали по этому что внутри мы не знаем. За стоянку на фуре 150р. Сама стоянка хоть и не асфальтированая, но и не пыльная. Думаю заедем ещё. Бани нет.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных