Поиск
Маршруты
Карты · Сысерть · Стоматологии

Урал

Рейтинг 4,1
150 оценок
Открыто до 20:00
+7 (34374) 6-16-96
Показать телефон
Сысерть, ул. Карла Либкнехта, 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Урал, Сысерть, фото
Стоматологическая клиника Урал, Сысерть, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Сысерть, ул. Карла Либкнехта, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34374) 6-16-96
Показать телефон
стоматология-сысерть.рф

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Коммуны
95 м
2
Улица КоммуныТЦ МалахитАдминистрация
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Александрия
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,4
Здоровье
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
ВиА
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,7
Урал дент
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,2
Первая Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Ортопедия
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Стоматология
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
ДентаБиоЛюкс
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Практик-Св
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
ДентаБиоЛюкс
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
150 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Радмила Мингазиева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень понравился хирург. Приходила удалять корень, т.к. было подозрение на перелом. Посмотрев снимки зуба, хирург сказал, что перелома нет. После этого ещё звонили, узнавали, как дела. Понравилось такое внимательное и заботливое отношение.
Анатолий Демидов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Хорошие специалисты, лечусь у одного доктора много лет, зубы от природы плохие. Удалял зубы мудрости, очень быстро и безболезненно. Всегда напоминают о времени приема, всегда перезванивают с вопросом о состоянии после лечения, стараются спасти зуб как можно дольше. Очень рекомендую!
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Здравствуйте! Хочу выразить свою признательность и благодарность доктору стоматологии Эдуарду Борисовичу! Я благодарна,что мой больной зуб привёл, именно к этому умному и специалисту знающего свое дело. Я по жизни трус и не переносящая никакой боли, ему очень было сложно работать со мной, но он молодец и зуб замечательно выдрал, и все коронки поснимал и поставил мне такую красоту . За 30 лет первый раз я с новой челюстью ,как будто она и была. Я меняла 3 раза и знаю о чем говорю, по 3 месяца привыкаешь, к новой и неудобно даже просто носить и неудобно жевать, а Эдуард Борисович поставил и есть удобно и эта стояло у меня как будто давно а не только пару часов назад. Спасибо ему большое и Всех благ!!! И Долгие Лета!! Я теперь буду только к нему обращаться! И вам советую!Замечательный человек и доктор!!!
2
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных