Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины парфюмерии и косметики

Улыбка радуги

Рейтинг 4,7
397 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
Москва, Красноармейская ул., 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Москва, фото
Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
132
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Шампунь для поврежденных волос KeraSys Repairing 400мл
829 ₽
Шампунь для всех типов волос Estel Curex Classic " увлажнение и питание " 1000мл
789 ₽
Шампунь для восстановления структуры волос Ollin Professional Care " Restore " 1000мл
699 ₽
Крем - спрей для волос Ollin Professional Perfect Hair 15 в 1 250мл
565 ₽
Бальзам - хайлайтер Estel Secrets для окрашенных и мелированных волос " Сияние цвета " 200мл
495 ₽
Шампунь Estel Curex Volume " Придание объёма " для сухих и поврежденных волос 300мл
453 ₽
Шампунь Estel Curex Classic " Увлажнение и питание " для всех типов волос 300мл
453 ₽
Шампунь Estel Curex Color Save " Поддержание цвета " для окрашенных волос 300мл
453 ₽
Шампунь Estel Curex Color Intense Серебристый для холодных оттенков блонд 300мл
453 ₽
Шампунь для волос Super Siberica " укрепление и рост " 400мл
312 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Красноармейская ул., 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
9 магазинов косметики и парфюмерии Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Аэропорт
690 м
2
АэропортПетровский паркДинамо
Старый Зыковский проезд
15 м
4
Старый Зыковский проезд4-я улица 8-го МартаУлица УсиевичаУлица Константина СимоноваУлица Академика Ильюшина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Товары ручной работы
Подарочный сертификат
Профессиональная косметика
Натуральная косметика
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,5
Kuchenland Home
Рейтинг 4,7
Лэтуаль
Рейтинг 4,3
М.Косметик
Рейтинг 4,5
Лэтуаль
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
397 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Александр Пастьбин
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Хороший не дорогой магазин, заезжал быстро за подарочным набором. Но все оказалось китайским, это ожидаемо, но цены на эти наборы слегка завышены пришлось покупать торопился. Так же есть хорошие товары российские и зарубежные но их мало, магазин нацелен на низкий сегмент рынка.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Черванева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Часто хожу в этот магазин, мне нравится приветливое обслуживание, часто проходят какие-то акции, дают скидки по купонам, в приложении "Улыбки радуги" тоже много всяких фишек, которые помогают экономить, иногда очень существенно.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Всем доброго времени суток! Начну по порядку: 1. Спасибо, что расположили данный магазин в данном месте. На улицах где расположено метро-с магазинами проще, а вот на остальных улицах от м. Динамо до м. Аэропорт с магазинами очень туго. 2. Персонал вежлив. Нужный, базовый ассортимент всегда есть в наличии. Отельное спасибо за линейку ретро продуктов (одеколоны, кузнецкий мост...).Часто проходят акции. 3. Ну а теперь о самом главном, что смотивировало меня на написания данного отзыва. В ковид проходила акция-сделай покупку на какую то сумму и далее будет беспроигрышная лотерея. Вот беспроигрышную лотерею сначала перенесли, а потом и во все про неё забыли. Обида как то со временем прошла после частых акций со скидками, но осадочек как говорится остался. И тут случилось у меня день рождение и пришло мне смс с приглашением посетить магазин и получить подарок по такому случаю. Ну подарки мне давно ни один магазин просто так не дарил, все как то из разряда-купите что то и получите пачку влажных салфеток в дар или купите одно и второе подарим...Решила сходить посмотреть и подарили ведь! И ведь просто так! И полноценный продукт, а не пробник. Чудеса чудесные. В общем прошло уже больше 10 дней, а я все под впечатлением, в раздумьях с осмыслением и решила я-подружка мне больше не подружка, гоша больше не дружок, в ритуаль я тоже больше не ходок. Улыбка радуги теперь для меня в приоритете. Спасибо! Цветите и процветайте! Буду голосовать за вас рублем.
4
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных