Поиск
Маршруты
Карты · Сухум · Гостевые дома

У Заура

Рейтинг 4,9
27 оценок
Круглосуточно
+7 (940) 990-98-58
Показать телефон
Сухуми, Мушьни Хәарцкиа имҩа 1-тәи амҩабжьахала, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом У Заура, Сухум, фото
Гостевой дом У Заура, Сухум, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Сухуми, Мушьни Хәарцкиа имҩа 1-тәи амҩабжьахала, 8
Маршрут

Контакты

+7 (940) 990-98-58
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Улица Мушни Хварцкия
330 м
2
Улица Мушни ХварцкияУлица ЛадарияТурбаза
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Прачечная
Рядом с морем
Цена номера (ночь):800–1200 ₽
Расстояние до центра:меньше 5 км, меньше 3 км
Питание:без питания
Расстояние до моря:901
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Грейс Блэк Си
Рейтинг 5,0
Отель Мэри
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Виктория Пугачева
Знаток города 19 уровня
3 июля 2025
Хорошая локация. Отдохнуть было сложно, постоянно лаяли собаки. В санузле воняло канализацией. Не работал телевизор и кондиционер. В номере было или жарко или холодно. Москитные сетки отсутствовали.
1
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Огромное спасибо хозяину этого уютного гнездышка за гостеприимство и теплый, радужный прием!! Хорошее место, новые коттеджи, на территории имеется кухня со всем необходимым, уютная терраса.Отдыхали в июле 2024 года. Было очееень жарко)) спасал коттедж Заура с кондеем)) одним словом спасибо большое , дорогой человек за теплый прием. Дмитрий и Кристина
1
Маргарита Гринмар
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2022
Нам выпало огромное счастье познакомится с невероятным, чудесным дядюшкой Зауром! Огромная благодарность за тёплое, отзывчивое, душевное гостеприимство. Ощущение, что приезжали к родному близкому родственнику погостить)) С самого начала поездки держали связь, встретил на вокзале, привёз, заселил, за стол пригласил, все дни пребывания окружал заботой и вниманием каждого гостя, чувствовали себя как дома.Жили в отдельной комнате с личным с/у и общим балконом и кухней.Всё чистенько,аккуратненько и уютно,всё необходимое в доступе(стиральная машина,кухня,принадлежности). Вечером дружеская атмосфера совместных трапез с гостями дома(при желании), ночью тишина и покой.Все магазины,столовые в пешей доступности, до пляжа МВО честных 15 мин ровной дороги.Рекомендую от всей души!! Такое отношение - большая редкость!
3
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных