Поиск
Маршруты
Карты · Узловая · Кафе

У Степы

Рейтинг 4,1
275 оценок
Открыто до 03:00
+7 (915) 782-89-68
Показать телефон
Узловая, ул. Генерала Васильева, 4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Степы, Узловая, фото
Кафе У Степы, Узловая, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Узловая, ул. Генерала Васильева, 4А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 782-89-68
Показать телефон

Время работы

Открыто до 03:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Заведения Узловой с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе и шашлычные в Узловой: где попробовать шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хлебозавод
630 м
4
ХлебозаводЖелезнодорожный вокзал Узловая-1Узловая-1ГорбольницаАвтостанция Узловая
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Кухня:грузинская
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три клёна
Рейтинг 4,3
Дальнобойщик
Рейтинг 3,6
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
275 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Кристина У.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Плюс только в неплохой кухне и то шашлык был пересолен. Понравились люля, хачапури, картошка. В целом на доставку заведение пойдет. Минусы: антисанитария в туалетах. Унитазы не мытые, полотенце воняющие сыростью валялось на полу и от него исходил сильный запах сырости и тухлости. Рядом с раковиной вместо бумажных полотенцев стоял рулон туалетной бумаги и то не целый..Чтобы вытереть руки, нужно было обратно зайти к унитазам, потому что только там было мусорное вело. Большинство людей бросали бумагу рядом с раковиной..В зале бегал маленький ребенок одной из сотрудниц. Еду не доели, попросили контейнеры. Лотки дали не новые, а просто помытые.. Видимо в них привозили продукты и решили не выбрасывать, а просто давать посетителям по потребности забрать еду. Изначально договаривались на отдельные порции салатов, принесли в больших общих тарелках. "Диджей" сидел практически всё время в телефоне, музыка играла без переходов, а просто включалась след песня. Фото к сожалению прикрепить не могу. Был разряжен телефон, а так с удовольствием бы показала общественности такую обстановку.. Раньше кафе находилось в другом месте и было гораздо чище и приятнее .. С этой надеждой и пошли в этот раз.. Брезгливым лучше такое место совсем не посещать...
1
Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Уютное кафе, не плохая кухня, вежливый персонал. Но. Санитарное состояние санузла оставляет желать лучшего. Сантехника сильно загрязнена, стоит неприятный запах. Надеюсь, что мой отзыв поможет руководству кафе обратить внимание на существующие проблемы и принять необходимые меры для их решения.
1
евгения фатейчева
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
очень вкусно готовят,приятные официанты,хозяева очень милые люди,все понравилось
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных