Поиск
Маршруты
Карты · Чолпон‑Ата · Кафе

У рыбака

Рейтинг 4,4
256 оценок
График работы не указан
+996 550 31 41 11
Показать телефон
Иссык-Кульский район, Чолпон-Ата
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У рыбака, Чолпон‑Ата, фото
Кафе У рыбака, Чолпон‑Ата, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
125
Особенности

Адрес

Иссык-Кульский район, Чолпон-Ата
Маршрут

Контакты

+996 550 31 41 11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе и рестораны в Чолпон‑Ате с вкусными мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автовокзал Чолпон-Ата
1,51 км
Автовокзал Чолпон-Ата
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Эдем
Караоке-клуб
Рейтинг 4,9
Фаворит
Кафе
Рейтинг 2,6
Солнечный рай
Кафе
Рейтинг 4,4
Барашек
Ресторан
Рейтинг 4,6
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Мирсултан
Кафе
Рейтинг 4,9
У дяди Лехи
Кафе
Рейтинг 5,0
Адмирал
Кафе
Рейтинг 4,1
У Фатимы
Кафе
Рейтинг 2,9
Престиж
Кафе
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
256 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Ольга Аникина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Приехали сами с Кавказа , понятно что привыкли к вкусной разнообразной кухне , смело рекомендую у рыбака ! Вкусно абсолютно всё ! Официант мальчик выше всех похвал ! Несмотря на то , что сказали подача в среднем 15-30 минут , в течении 15 минут блюда подали . Лагман, Манты - оооч вкусно . И немаловажно -Очень чисто . Цены умеренные
OlgaKul
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Были в кафе 21.06.2026. Сказали, что ждать заказ 10-15 минут, по факту ждали 30 минут. Ждали зря, так это было не вкусно. 1. Макароны с сыром - сами макароны самые дешёвые разваренные , сверху чуть посыпаны маленькой щепоткой дешёвого сыра. Как сказала дочь, в их школьной столовой и то макароны вкуснее. 2. Вареники с картошкой были вкусные, но сметаны кладут очень мало и она подозрительно кислила. 3. Курица по-китайски с рисом. Очень много масла и в курица, и в рисе зачем-то. Сами кусочки курицы покрыты черными точками как сгоревшая панировка или многоразовое масло. 4. Чайник с черным чаем - чай светло-желтого цвета без вкуса. Мы объехали побережье кругом , ели в разным местах и это худший опыт!
Мария Громова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Из всех мест города пока лучшее заведение, манты супер, стейк из форели тоже ( ели в шашлык бар , дороже и намного хуже) салат с баклажанами сойдет ( за 300сом сойдет) Думаем вернуться за мантами Цены приемлемые и интерьер милый ( сидели внутри заведения)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных