Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Рестораны

У Озера

Рейтинг 4,1
1056 оценок
Открыто до 23:00
+7 (3513) 29-80-91 (доб. 31)
Показать телефон
посёлок Золотой Пляж, 1, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан У Озера, Челябинская область, фото
Еще 110
Обзор
Фото
120
Отзывы
464
Особенности

Адрес

посёлок Золотой Пляж, 1, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3513) 29-80-91 (доб. 31)
Показать телефон
goldenbeach.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Типы безналичных чаевых:SberTips
Способ оплаты:наличными, безналичная
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Palette
Рейтинг 4,7
Бани Мира
Рейтинг 4,9
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
1056 оценок
Оцените это место

464 отзыва

По умолчанию
Максим Лядов
Дегустатор 5 уровня
6 января
Приехали отдохнуть на базу отдыха на несколько дней. Очень понравилось это кафе и на это есть аргументы во первых классно что ресторан находится прям в доме где я проживал и никуда не надо идти, приветливые, вежливые официанты, вкусные завтраки но на них не очень хватило выбора блюд, также хотелось немножко расширить меню самого ресторана. Хотелось выделить «спагетти карбонара» и «куриные стрипсы» они были очень вкусные и у них большая порция чего не хватило салату «цезарю» ставлю 5 звезд так как здесь можно достаточно вкусно и сытно поесть рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Вкусно, но с обслуживанием проблемы из года в год
Глеб
Знаток города 8 уровня
4 января
Атмосфера крутая и на этом плюсы почти заканчиваются. Сели за незарезервированный столик - официант попросил его покинуть, так как бронь где-то как-то была зафиксирована, но табличка не поставлена. Тесто пиццы сделано было в прошлом году, иначе непонятно, как оно вышло таким деревянным, а сыр превратился в резину из-за перепекания и это стоит 900руб… в облепиховом чае невероятное количество сахара + нам сказали что будет 500мл, а принесли 200-300мл. Официант не знает состав пиццы, не знает литраж чайника. Принесли быстро, остальная еда была вкусной - это тоже плюс. Но опять же в туалет лучше не ходить, так как ручка двери не работает, смеситель корректно не работает и в самой кабинке градусов 40 жары - ведь можно батарею убавить, зачем создавать такие условия ? В общем, ресторан классный, а руководство ужасное, если не может не контролировать, не нанимать своих сотрудников. Обидно, наблюдать такой позор у прекрасного озера и красивого природного места. За место - 5 баллов, за ресторан минус 3 балла.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных