Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

У нянечки

Рейтинг 4,2
172 оценки
График работы не указан
Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, деревня Кобрино, Центральная улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У нянечки, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе У нянечки, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, деревня Кобрино, Центральная улица
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кобрино
124 м
3
КобриноЦерковьСтанция ПрибытковоПрибытково
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Империал
Рейтинг 4,9
TakeEat
Рейтинг 4,9
Сушишоп
Рейтинг 4,3
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 5,0
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Helga
Дегустатор 6 уровня
10 июня
Великолепное кафе. Действительно все по домашнему вкусно и красиво. Есть столики в помещении и два столика на открытой веранде. Очень атмосферное место! После экскурсии в домике Арины Родионовны стоит только перейти дорогу и словно попадаешь на обед к знаменитой нянечке. Хозяйка сама готовит, угощает и убирает. Очень гостеприимная и чистоплотная. Тут же рядом можно купить сувениры и сделать фотосессию у самовара.
Татьяна Обабкова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Замечательное кафе! Поминали очень хорошего человека. Нас встретила гостеприимная хозяйка со своей помощницей. Тёплая печка всех отогрела. А на столах такое разнообразие-нежнейшие салаты, рыба в кляре, нарезки, мясо с картошечкой на горячее и вкусный кисель с пирогами. Всё по-домашнему и очень вкусно! Рекомендую всем кто проезжает Кобрино или посетил музей "Няни А. С. Пушкина". Для группы не забудьте сделать предварительный заказ.
1
Владимир Миронов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Соотношение цены и качества на тройку. Комплексный обед "зашёл" весь, но показалось, что котлета розоватая и с кислинкой!(( В помещении неприятный запах, руки мыли на кухне т.к. туалет на ремонте. Перекусить можно, но внимательно!)
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных