Поиск
Маршруты
Карты · Могилёвская область · Быстрое питание

У Наташи

Рейтинг 5,0
336 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 280-36-20
Показать телефон
Могилёвская область, Осиповичский район, Вязьевский сельсовет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание У Наташи, Могилёвская область, фото
Быстрое питание У Наташи, Могилёвская область, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
149
Особенности

Адрес

Могилёвская область, Осиповичский район, Вязьевский сельсовет
Маршрут

Контакты

+375 29 280-36-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Скидка на еду
WC
Питьевая вода
Предзаказ онлайн
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:акции
Тип заведения:фудтрак
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
336 оценок
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
4 мая
Простой фургончик и палатка оказывается могут накормить вкусной и свежей шаурмой и хорошим Лаваццо из кофе машины. Хотелось кофе , свернули на рестзону привлеченные свежими рекламными креативами от ИИ. Была очередь, даже. Но быстро и ждать не надо у прилавка- электронный звоночек выдали. Веселый дяденька посоветовал попробовать все, что мы, конечно, не осилили. Моя порция маленькой «Сырной»,по его совету, в итоге была доедена только позже. Все было свежим, курица, помидоры, соленые огурчики, капусточка, вкусный сыр расплавлены, лаваш свежий, в меру разогрет , мягкий и кое-где хрустит. Только майонеза, по- мне, нужно меньше. Хотя, майонез, похоже с сыром перемешался. У мужа «Чиполлино» так даже и натуральнее оказался. Красного лука в меру, а майонеза так и не было почти. В самый раз. Однозначно лучше чем на заправках. Короче, спасибо. За блинами заглянем следующий раз, так как их не оказалось.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Кравченок
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Если можно было поставить оценку больше, я бы поставила. Очень-очень вкусная шаурма, что удивительно для трассы! Мяса очень много, соуса достаточно, но я лично просила побольше, т.к. люблю сочную. Моё мнение шаурма получилась великолепная! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Siarhey
Знаток города 11 уровня
17 июня
Очень вкусно и сытно. Заказал шаурму 300г, но по ощущения там были все 500. За раз не съел. Очень хороший выбор блюд и приятная девушка на готовке. Единственное – надо бы заранее поставить рекламный щит, чтобы не проехать мимо. Заведение находится между 109-м и 110-м километрами от Минска.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных