Поиск
Маршруты
Карты · Могилёвская область · Быстрое питание

У Наташи

Рейтинг 5,0
369 оценок
Закрыто до завтра
+375 29 280-36-20
Показать телефон
Могилёвская область, Осиповичский район, Вязьевский сельсовет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание У Наташи, Могилёвская область, фото
Быстрое питание У Наташи, Могилёвская область, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
162
Особенности
Похожие места

Адрес

Могилёвская область, Осиповичский район, Вязьевский сельсовет
Маршрут

Контакты

+375 29 280-36-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Чай
Кофе
Скидка на еду
WC
Питьевая вода
Предзаказ онлайн
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:акции
Тип заведения:фудтрак
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
369 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
4 мая
Простой фургончик и палатка оказывается могут накормить вкусной и свежей шаурмой и хорошим Лаваццо из кофе машины. Хотелось кофе , свернули на рестзону привлеченные свежими рекламными креативами от ИИ. Была очередь, даже. Но быстро и ждать не надо у прилавка- электронный звоночек выдали. Веселый дяденька посоветовал попробовать все, что мы, конечно, не осилили. Моя порция маленькой «Сырной»,по его совету, в итоге была доедена только позже. Все было свежим, курица, помидоры, соленые огурчики, капусточка, вкусный сыр расплавлены, лаваш свежий, в меру разогрет , мягкий и кое-где хрустит. Только майонеза, по- мне, нужно меньше. Хотя, майонез, похоже с сыром перемешался. У мужа «Чиполлино» так даже и натуральнее оказался. Красного лука в меру, а майонеза так и не было почти. В самый раз. Однозначно лучше чем на заправках. Короче, спасибо. За блинами заглянем следующий раз, так как их не оказалось.
Посмотреть ответ организации
encouter
Знаток города 6 уровня
2 сентября
Обычно к придорожным закусочным отношусь настороженно, но эта шаурма — просто открытие! Решил перекусить по пути, и не прогадал. Порция огромная, буквально две руки не обхватить — самое то после долгой дороги, чтобы наесться до отвала. Лаваш тонкий, но очень эластичный, не рвётся и не размокает от соуса. Мясо сочное, прожаренное, с аппетитной корочкой, без жил и запаха "второй свежести". Овощи хрустящие, а чесночный соус — просто божественный, в меру острый и ароматный. Отличное место, чтобы вкусно и сытно перекусить в пути. Теперь буду знать, где делать остановку! Рекомендую всем водителям 👍
2
Посмотреть ответ организации
Siarhey
Знаток города 11 уровня
17 июня
Очень вкусно и сытно. Заказал шаурму 300г, но по ощущения там были все 500. За раз не съел. Очень хороший выбор блюд и приятная девушка на готовке. Единственное – надо бы заранее поставить рекламный щит, чтобы не проехать мимо. Заведение находится между 109-м и 110-м километрами от Минска.
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных