Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Кафе

У Григорича

Рейтинг 4,8
4597 оценок
Круглосуточно
+7 (961) 232-05-34
Показать телефон
Барнаул, Змеиногорский тракт, 118И
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Григорича, Алтайский край, фото
Кафе У Григорича, Алтайский край, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
1705
Особенности

Адрес

Барнаул, Змеиногорский тракт, 118И
Маршрут

Контакты

+7 (961) 232-05-34
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Цветы Алтая
193 м
4
Цветы АлтаяЮжный трактАлтайский садоводКордонПосёлок Южный
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:средние
Средний счёт:450–450 ₽
Кухня:русская, мясная, кавказская, европейская, армянская, азиатская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
4597 оценок
Оцените это место

1705 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Спасибо за самый невкусный обед и за зря потраченные деньги. Шашлык сырой, люля сырая и очень соленая. Сотрудники говорят так и должно быть, но очевидно любому нормальному человеку, что розовое мясо — признак плохой прожарки. Очень плохо жуется, резина, это не шея, это какое-то накаченное непонятно чем мясо. Работают наглые люди, которым плевать на клиентов, сервис и качество. Такое отношение в нормальных местах недопустимо. Ели здесь много раз и через раз было нормально, но сегодняшняя ситуация последний раз, когда мы здесь были.
4
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Окончательно разочаровавшись в Арте, решили заехать в это кафе. Такого гадкого шашлыка не пробовали очень давно, наверное со времён старого здания этого кафе, поскольку с тех же времён здесь и не были. Разогретый вчерашний или позавчерашний шашлык, мясо старое, жилистое, не ужуёшь, ещё и не прожаренное. Цена завышена - 600 рублей за порцию свиной шеи, которую невозможно есть, соус оплачиваешь отдельно, 100 рублей маленькая порция - за что??? Лук отдельно, даже не замаринованный. Лавашь, полусгоревший и тоже не вкусный. Не понятно откуда тут столько положительных отзывов, это просто неуважение к людям, продавать такую еду и за такие деньги.
5
1
Т
Татьяна Павленко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Несколько лет, проезжая по дороге на Змеиногорск, останавливаемся отведать самые ВКУСНЫЕ ШАШЛЫКИ! Мясо ооочень вкусное, оптимально прожаренное, в меру соль и специи! Порция шашлыка очень сытная! Обслуживают быстро , хотя иногда мы попадаем в час пик и желающих немало, НО все равно ждать долго не приходилось! Очень вкусный не только шашлык , но и шаурма!!! В другом зале не менее вкусные десерты и кофе!!! Само кафе очень просторное, уютное и чистое! Пять звёзд -за все блюда, за приветливое обслуживание, за чистоту везде ! Желаю Вам дальнейшего процветания и расширения!
6
2
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных