Поиск
Маршруты
Карты · Брянск · Кафе

Тёрки

Рейтинг 4,4
284 оценки
До открытия 10 мин
+7 (915) 530-09-71
Показать телефон
Брянск, просп. Ленина, 39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Тёрки, Брянск, фото
Еще 124
Обзор
Меню
Новости
7
Фото
134
Отзывы
223
Особенности

Меню

Обновлено 20 июня
Комбо-обед №1 овощной\драники\солянка
Салат овощной: Огурцы, помидоры и маслины выкладываются на подушку из соуса роял, на основе майонеза и свежей зелени. Драники с грибным жульеном: Картофельные драники подаются под жульеном из грибов на основе сливок, с добавлением шампиньонов, вешено
470 ₽545 г
Драники Классика со сметаной
Наши классические Трушные драники, приготовленные с любовью. Подаются со сметаной
250 ₽180 г
Салат Коул Слоу
Красная капуста, белокочанная капуста, морковь, сельдерей, заправляются соусом на основе майонеза, меда и горчицы
190 ₽130 г
Драники Бефстроганов
Картофельные драники с бефстрогановом из стейка фланк, с добавлением шампиньонов, репчатого лука, сметаны. Подаются с маринованными огурцами, поливаются зеленым маслом
550 ₽300 г
Драники Грибы и трюфельный соус
Картофельные драники с соусом на основе сливок, трюфельной пасты и грибов (шампиньоны, вешенки). При подаче поливаются трюфельным маслом, посыпаются пармезаном
470 ₽225 г
Драники Грудинка с соусом барбекю
На картофельные драники выкладывается обжаренные свиная грудинка и репчатый лук, поливаются горчичным соусом и барбекю. Подаются с маринованными огурцами, украшаются хрустящим луком
450 ₽350 г
Драники Карбонара
Картофельные драники подаются с соусом карбонара на основе сливок и бекона. При подаче посыпаются сыром пармезан, а также поливаются зеленым маслом
450 ₽233 г
Драники Колбаски Карривурст
Картофельные драники подаются с обжаренными колбасками в соусе барбекю, поливаются горчичным соусом и барбекю. Подаются с салатом коул слоу, маринованными огурцами и халапеньо
490 ₽360 г
Драники Фрикадельки Икея
На картофельные драники выкладываются мясные фрикадельки в соусе мясной бешамель. Подаются с чернично-брусничным соусом и маринованным огурчиком
490 ₽320 г
Комбо-плейт драники/цыпленок/томаты/коул слоу
Драники с жульеном из цыпленка и шампиньонов, с добавлением репчатого лука в сливочном соусе. Украшаются хрустящим луком. Подаются с тартином, салатом коул слоу, маринованными огурцами, халапеньо, томатами в пикантном соусе и кинзой
550 ₽460 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Брянск, просп. Ленина, 39
Маршрут

Контакты

+7 (915) 530-09-71
Показать телефон
tryterki.ru

Время работы

До открытия 10 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Куда сходить на свидание в Брянске: 7 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  30 мест
Завтраки в Брянске: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Драники в Брянске: подборка заведений с любимым блюдом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Брянска с открытой кухней
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
102 м
4
Площадь ЛенинаДрамтеатрНабережнаяДворец имени ГагаринаСтроительный техникум
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Музыка:фоновая
Акции:спецпредложения
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
284 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Впервые пришли в это заведение. Все очень понравилось. Драники мягкие и вкусные. Все блюда с драниками сытные, так как подаются с дополнительными ингредиентами. Заказывала также чай и была приятна удивлена, что он не пакетированный, а подавался в чайничке. Само место атмосферное и уютное, хочется приходить еще. Будем приходить снова и снова. Официантам отдельное спасибо за вежливость и за то, что поясняли за каждое блюдо
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 8 уровня
22 января
Были с подружками. «+» - Понравилось , что в дизайн интерьера продуман,есть концепция, от интерьера туалета до формы сотрудников - Мы были днем в будний день, почти все столики были заняты,хороший показатель -Официант сразу к нам подошла и предоставила меню,все было вежливо, с вниманием к гостям -Пока выбирали блюда,нам принесли бутылку воды,мелочь,а приятно! -Мы ждали третью подружку,поэтому нам было предложено приготовить блюда ко времени, чуть задержали,зато принесли всем вместе, тут молодцы -Драники вкусные! «-« Драники вкусные,но немного расстроили блюда в целом:(( Драники с жюльеном из криветок,одно из дорогих блюд в заведении(690р по-моему), вкусно, соуса с грибами много ,но по факту 2 криветки на порцию,по мне маловато.:))) -Салат с баклажанами, выглядел аппетитно, но кусаешь большой хрустящий кусок баклажана, а там сок(словно они готовились после разморозки) без соли и специй…:( -Блюдо с драниками и грудинкой в соусе барбекю- ощущение,что грудинку либо отваривали и разогрели либо плохо прожарили- жирно,много сала(драники с салом, это классика, но чтобы она стала вкусом детства, оно должно быть более прожаренное, словно «шкварочки».Возможно на любителя. Не было цели придираться! Место понравилось. Ведь общее впечатление очень хорошее. Блюда- это дело вкуса.Но лишь подробные отзывы могут помочь ребятам что-то улучшить. Желаю удачи! Вы молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Buro
Дегустатор 6 уровня
2 февраля
Тот случай, когда очень ДОРОГО, но не богато… Маркетинг на 100 баллов, молодцы постарались, но еда посредственная (картошка, шпинат и много соуса с посыпкой семечками), всё меню (без официанта не разберешься) на любителя, и уж точно не для гурмана, в общем концепция заведения - выжать максимум денег из ничего. Из десертов только булки, он же тостовый хлеб с пропиткой из сгущенки и шоколада, ну так себе на вкус за 450₽. Интерьер, как в кукольном домике, тесно, компактно и жутко не удобно, тарелочки маленькие, приборами пользоваться нормально нельзя, стол шатается, про гардероб отдельная тема…целый квест повесить одежду. Три звезды ставлю за обслуживание, девочки приветливые, стараются изо всех сил. Не понимаю восторженных отзывов, если хотите поесть вдвоём на 4300₽ картошки (без алкоголя), и потолкаться локтями с другими посетителями, то вам сюда! Не уровень сети «Честер» вообще, желания вернуться нет, сплошное разочарование.
9
1
Посмотреть ответ организации
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных