Поиск
Маршруты
Карты · Слюдянка · Гостиницы

Турист

Рейтинг 4,8
642 оценки
Больше не работает
+7 (950) 132-12-10
Показать телефон
Слюдянка, Кругобайкальская ул., 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Турист, Слюдянка, фото
Гостиница Турист, Слюдянка, фото
Еще 118
Обзор
Фото
128
Отзывы
324
Особенности

Адрес

Слюдянка, Кругобайкальская ул., 1Б
Маршрут

Контакты

+7 (950) 132-12-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Слюдянка-1
800 м
2
Слюдянка-1Автостанция СлюдянкаПионерская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Столовая
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Персонал обучен профилактике вируса
Проживание с животными
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах
Дезинфекция столов и кресел в номерах
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):1500–3500 ₽
Тип гостиницы:мини-отель
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Уютная Лиса
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,8
642 оценки
Оцените это место

324 отзыва

По умолчанию
Владимир О.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Ехали проездом из Владивостока, запланировали переночевать у Байкала. Выбрали эту гостиницу и не пожалели! Да, в номере нет тапочек, кухня общая, но это не минусы, а особенность Туриста. Хозяин гостиницы милейшей души человек, очень добродушный, открытый, вежливый и заботливый. Вы как будто приезжаете к своему дедушке, которого давно не видели) Гостиница находится на 1й линии у самого озера. Тут же проходит обустроенная ещё с советских времен набережная, по которой можно прогуляться вдоль озера. Есть спуски к воде. В номерах тепло, уютно и просторно. Зураб Андреевич, спасибо Вам большое за гостеприимство, приём и тёплые слова. Дай Бог Вам сибирского здоровья и кавказского долголетия!
7
2
Наталья Новицкая
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Удивительное место на берегу Байкала! Выход сразу на берег! Номера приличные, все что нужно для проживания есть, но главное это персонал базы, очень чёткое и вниманительное отношение к гостям. На базе полноценная кухня, огромный обеденный зал, вся необходимая посуда, холодильники, термопот, плита газовая, микроволновка, кто путешествует семьёй самое то, не нужно ломать голову как накормить детей нормальной едой, а не сухомяткой. Кроме того, цена очень демократична, за четырехместный номер четыре тысячи сутки. Рекомендую, конечно на вкус, цвет и кошелёк можно найти другое, но на несколько дней для семейного отдыха самое то, что надо))))
1
Татьяна Буздык
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Расположение очень хорошее. Выход к Байкалу 2 шага. Номер дали с балконом, с видом на озеро. Тихо, спокойно. Цена адекватная 4000 за сутки. Кухня большая, есть вся кухонная утварь. Ложку не нашла, чтоб помешать и разложить еду. Большая парковка. Просто класс! Жаль, что нет стиральной машины.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных