Поиск
Маршруты

Цветы Софии

Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Рената Т.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хочу выразить большое спасибо, теперь у меня дома всегда свежие цветочки, а запах 😻 Спасибо сотрудникам магазина все организовано на высшем уровне. Большое спасибо за ваш труд. Всем советую цветочки на любой вкус и кстати поставка свежих цветов каждую неделю!
2
Анатолий Салиндер
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Днём купил букет девушке. На следующий день они начали вять (стояли в вазе и обёртке) Открыв букет на следующий день, чтобы "освободить" цветы, обнаружили, что под обёрткой букет перемотан несколькими слоями скотча. Стало понятно почему цветы быстро начали вять, ведь им не хватало кислорода из-за большого количества скотча. Некоторые цветы под обёрткой покрылись плесенью. Впервые такое увидели и были в ужасе. Не рекомендую
3
Элла Бережная
Знаток города 2 уровня
10 марта
Очень хороший магазин!Внимательные и вежливые флористы! Всегда огромный ассортимент свежих цветов! Цены отличные!
2
Дарья
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Под ленту собрали хороший букет, главное свежий♥️ цена также очень порадовала, по сравнению с другими цветочными. конечно чувствуется, что девочки флористы еще учатся, но все получится обязательно, главное, что они относятся к этому отвественно) спасибо, закажем снова
1
Ольга Р
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Мне всё понравилось. Флористы собрали красивый букет,учли все пожелания .Спасибо большое!!! Цветы свежие, а сколько простоят будет зависить от условий где будут стоять.
2
Кристина Вечирко
Знаток города 2 уровня
24 июня
Огромное спасибо флористам этого магазина за невероятную красоту! Заказывала розовые пионы — и это просто цветочный восторг. Бутоны оказались плотными, здоровыми, с идеальным срезом, раскрылись постепенно и простояли больше недели, радуя глаз и наполняя комнату нежным, изысканным ароматом. Особо хочу отметить профессионализм сборки: каждый стебель обработан с душой, букет сбалансирован, упакован аккуратно и надежно — всё доехало в безупречном состоянии. Видно, что девочки знают своё дело и бережно относятся к цветам. Редко встретишь такое сочетание свежести, красоты и грамотного подхода. Теперь только сюда, и всем знакомым буду рекомендовать. Спасибо за ваше искусство и отличное настроение!»
1
Елизаветы сабанина
Знаток города 6 уровня
12 марта
Очень хороший магазин приятно удивил цены на цветы и работа флористов внимательные и вежливые сотрудники 👍 вернусь снова 💐
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Оооооооочень долго, две девочки кое-как собрали небольшой букетик, который получился не очень-то и ровный
1
Alya Muhametdinova
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Цветы очень хорошие и цены не особо большие,но вот собирать букеты будто не очень умеют флористы..
1
1
Посмотреть ответ организации
даниил б.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Очень классное место , дешево цветы свежие
2
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Отличный магазин! Хорошие свежие цветы.
2
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Ромашки огонь, очень пахнут
2
Алёнушка
Знаток города 3 уровня
4 марта
Жаль что нельзя оплатить картой , только наличка или перевод (
1
Мария П.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2