Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Цветы

Цветочный базар

Рейтинг 4,3
136 оценок
Открыто до 22:00
+7 (916) 196-60-27
Показать телефон
Москва, Зелёный просп., 27, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветочный базар, Москва, фото
Магазин цветов Цветочный базар, Москва, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
84
Особенности

Адрес

Москва, Зелёный просп., 27, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 196-60-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Магазины цветов в районе Перово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Перово
35 м
2
ПеровоНовогиреевоШоссе Энтузиастов
Метро Перово
37 м
4
Метро ПеровоПерово ПолеФедеративный проспектЗелёный проспектПоликлиника № 69
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Azeriflores
Рейтинг 4,6
Много цветов
Рейтинг 5,0
Rl Flowers
Рейтинг 4,5
Цветы на Зеленом
Рейтинг 4,8
Botanica with love
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
136 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Кристина Иванова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Долгое время не заходила в этот цветочный по причине хамского обслуживания, но сегодня попала на очень приятную женщину флориста, выбрали цветы и собрали букет какой я изначально хотела. По цене тоже подогнали под ту сумму, на которую рассчитывала. Не поняла или мне так повезло сегодня или магазин поменял сотрудников! Но я осталась очень довольна посещением и результатом! 😅 теперь букет радует меня дома! Спасибо!
Кристина Мальковская
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хороший выбор цветов и готовых букетов. Персонал всегда приветлив, всегда подскажут и помогут с выбором. Букет имениннице очень понравился. Спасибо большое за положительные эмоции!
1
Mikhail S
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Плюсов у этого магазина всего 3: - по окрестным меркам обычно бывает довольно широкий ассортимент цветов; - опять же, по окрестным меркам, в магазине вполне умеренные цены (кроме предпраздничных и праздничных дней) + действует система накопительных скидок по номеру телефона (5% от предыдущей покупки); - близкое расположение ко входу в метро: по случаю удобно покупать цветы и на работу и домой. Минусы тоже существенные: - после ковида резко упало качество продаваемых цветов: розы и вправду чаще всего стоят всего 1-2 дня после покупки, как и все сборные букеты. Сам покупаю здесь только хризантемы, альстрёмерии и еустому; - кратно взвинчивают стоимость цветов перед 8 марта и 14 февраля при крайне паршивом качестве. Ещё "для усиления" приглашают в эти дни хамоватых и навязчивых "флористов" - вообще на праздники тут цветы покупать не вариант.
1
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных