Поиск
Маршруты
Карты · Арзамас · Окна

Центрпласт

Рейтинг 4,3
35 оценок
Закрыто до завтра
+7 (930) 702-30-20
Показать телефон
Арзамас, ул. Калинина, 66
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Центрпласт, Арзамас, фото
Окна Центрпласт, Арзамас, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Арзамас, ул. Калинина, 66
Показать входы
Маршрут

Контакты

Офис на Пр. Ленина
+7 (930) 702-30-20
Показать телефон
zavodcentrplast.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Сады № 10
490 м
4
Сады № 10Улица КалининаСадоводство № 2ПЧ-44Машиностроительный завод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Замер
Установка
Производство
Самовывоз
Доставка
Гарантия
Посещение с животными:запрещено с животными
Аксессуары:жалюзи
Двери:раздвижные, межкомнатные, входные, пластиковые, купе
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Окна Компас
Рейтинг 4,3
Прометей
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 9 уровня
13 октября 2024
Цены завышены и не соответствуют качеству. Руководство обманщики, будьте аккуратны при заказе, а особенно при трудоустройстве( при увольнении вам не отдадут ваши заработанные деньги 🤷‍♂️😂)
1
Евгения ***
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
Это какой то ужас, никогда и ни за что не заказывайте окна в этой компании. Даже не знаю как теперь жить с такими окнами. Заказывали 2 оконных блока, 70 профиль энерго и 60.не знаю сколько какое вышло, 2 окна около 80тыс обошлись. Они не поставили нам доборы, утеплитель 10 см, у нас теперь там пустота из которой дует. Вызывали, установщики сказали, ну вот так вот вышло, зашпаклюете и нормально будет. У нас дует из этого места ужасно, на окне 15 градусов, балкон соединён с кухней и отапливается, но из за окна у нас ужасно холодно. Второй блок у нас держится на трех сторонах, четвёртая чисто на пене уголков там нет, нам надо убрать утеплитель и будет 10 см улицы, придётся чем то заклыдывать. Фурнитура очень плохая, оставляли летом на проветривании, прихожу окна на распашку, открываются. В первый год лопнуло стекло, поменяли, но установщики других компаний говорят, если повторно будут биться, то это на каждый год, только переставлять.... Видела как у соседей ставят окна(хоть беги спрашивать кто им ставил) , выштрабливают утеплитель и ставят впритык к плите...
3
2
Dfhfyjxrf Rjvjlcrfz
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Берем окна периодически с 2014 года. Отличная работа за свою цену. Очередной заказ сегодня привезли. Менеджер Татьяна отнеслась с душой, все организовала буквально за один день! Такое отношение к клиентам радует и даже удивляет. Всем рекомендую.
Разместить рекламу
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои отзывы
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Реклама в Картах
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Мобильное приложение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных